Прочие социальные темы
про пенсии вас устраивает ваша пенсия, и как бы вы хотели жить на пенсии, чем заниматься?)
Устраивает. Ничем не хочу на пенсии заниматься кроме своего здоровья и развлечений, этим и занимаюсь ))
пока что 20 лет до пенсии и делаем все чтобы она нас устраивала- то есть заботимся о ней самостоятельно без надежды на государство
Трудно жить одному на одну пенсию.
Вдвоем на две - уже легче.
Мы живем трое на 3 пенсии - это неплохо
Вдвоем на две - уже легче.
Мы живем трое на 3 пенсии - это неплохо
&александр Мамыкин&
Браво!))))
Сергей Яковлев
шведска семья ))))))
Совсем не устраивает, я на пенсии по-инвалидности... Только подработка и выручает... КСТАТИ ПЕНСИЮ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ... Уже кончилась, прошёлся по магазинам (еду закупил себе и собаке), оплатил интернет и телефон... Осталось 130 рублей, пенсия у меня 8600(Подмосковье)... Еды недели на две хватит, лекарств на месяц, сигарет на 10дней... Далее придёться решать проблемы по мере их поступления... Кстати не верьте люди что для инвалидов и работа есть и волонтёры есть... П И З Д Ё Ж всё, ни работы, ни волонтёров, даже бывшие друзья встреч избегают... Наверное боятся что денег просить буду, а зря, - я пользуюсь советом Воланда никогда и нечего не просить, только вот правда никто сам ничего не даёт, а даже некоторые пытаются что-нибудь отнять... Совсем такая жизнь из меня мизантропа законченного сделала... Я не жалуюсь, а просто рассказываю как живёт одинокий человек на пенсии по инвалидности... И бесплатный совет, - В наше время лучше иметь сто рублей, чем сто друзей, к тому-же частенько эти самые друзья могут развести на эти сто рублей...
Сергей Яковлев
так тебя бросили свои и ты остался одинокий ...
Собчучка придёт и что есть отнимет как её отчим отнимал...))))))))))))
Конечно Нет. Выход один - Навальный