Прочие социальные темы

Чем занимаются бывшие сотрудники фсб на пенсии? Ведь у них пенсия наступает в 45 лет! Что они дальше делают?

Кто занимается бизнесом, который успешно отжал пока при погонах был, кто просто бухает
Тамара Быкова
Лучший ответ
Работают в частных организациях, используя наработанные связи .
Alibek Kafizov
А балероны??? Они ваще в 30 выходят
Волочкову видел? Пенсионерка, а на ней пахать и пахать
Кристинка *** Балероны и балерины работают с 12-ти лет.
Или спиваются или неожиданно проявляется талант в бизнесе...
Евгения Боклач
Создают охранные фирмы, платные стоянки и парковки, слежкой занимаются.
А)
Александр )))
В охранники идут.
Людмила Лии
банки крышуют в виде сотрудников безопасности
крышуют, решают вопросы... на "заработанные" открывают бизнес
как и у военных и милиционеров. Мой сосед на даче милиционер курей держит.
Идут в бизнес, в тот который успели отжать.
Натали
Хз, может другая похожая профессия
В ФСБ обученным сотрудникам без звания в корочках пенсия наступает в 36-37 лет. Звания кажется у них генералы-лейтенанты. Они путешествуют на пенсию в 350 тысяч в месяц. Пытаются замолить грехи со службы. Это абсолютная правда.
После обучения в Орле в Академии на пенсию идут в 37 лет. Но регулярно совершают убийства обычных граждан, не угодных.
Генералы-лейтенанты все простые сотрудники ФСБ. На пению идут в 37. Остальные обычные звания без обучения в академии ФСО служат долго нл максимум генерал-майоры.
D*
Den4Ik *****
В 45 не выганешь на пенсию сидят в кабинетах. В этом возрасте только опера убегают, ну а если ты стал небольшим начальничком, то все, хер уйдёт. Сидят боятся всего, что не сместили, т. к. профдиформация мозг поразила, их выгонь так сопьются сразу. Все кошерные места на граждане МВДшниками и ФСОшниками забиты кое где РосГвардейцами, а фейсам мало где рады.
Гена Пяк