Прочие социальные темы

Термины - "гомофоб" и "гомофобия",в оборот ввели гомосеки? Как вы относитесь к активной пропаганде гомосексуализма?

Vlad Ежов
отрицательно отношусь... нельзя пропогандировать то, что противоречит природе... а ермины эти ввели именно гомосеки, как защитную реакцию... мол, ненавидит нас человек, значит гомофоб, значит тоже гомосек, только тайный, потому и ненавидит... очень удобно... дейстительно, давайте.... впрочем я и так наглухо нетолерантна... ну совсем
А*
Антонина *****
Лучший ответ
... термины такие давно существуют...)))) )
а что понимается под активной пропагандой?? ? если всякие парады, так они давынм-давно есть...)))) ) и были.. . и любоффф однополоая очень давно известна...))) ) в природе тож есть однополые пары, и не все из них - люди...)))))) ) никуда не денешься...))
Шурик Ж
Vlad Ежов Ань в моей стране парадов пи@ асов - не было и быть - не могло... а вот в ЭТОЙ... они чуть не случились.
Никакой особой пропаганды гомосексуализма в нашем городе я не вижу. По квартирам никто не ходит, вступать в соитие не предлагает, листовки на подъездах не висят, газет бесплатных (чтобы в почтовые ящики кидали) и платных такой специализации тоже нет. С голой ж%пой по улицам никто не ходит. Специальных гей-клубов клубов уже нет (говорят, был такой, да и тот, говорят, закрылся).
Влад Авдеев
А ваш вопрос - пропаганда?
Сергей Бажитов
А где вы, собственно, видите пропаганду? Листовок и плакатов, призывающих нигде не висит. А большинство людей - нормальные, им однополая любовь не нужна.
все, что противоприродно-мне противно.
Zeka Zeka
Как к самоубийству. Гомосеки не размножаются, это успокаивает. Активную пропаганду разрешить после отмены статьи о разжигании межнациональной розни и разрешении пропаганды легких наркотиков. Какая разница какой способ самоубийства пропагандировать?
Adil Baliyev
гомофоб ???это тот кто боится (Фобия) гомиков? ..я таких ни разу не встречала:) ) а те, кто их не любит и не признаёт, просто нормальные люди! (без всяких фобий) ...
Пиииидорги заполонили землю!! ! )))
отношусь крайне отрицательно к этой пропаганде - ведь много детей воспринимают ее просто как моду, а взрослые люди пусть как хотят, так себя и ведут.
Отрицательно. Казнить колом в задницу.
успокойтесь дети малые)
никто ничё не пропагандирует.
живут себе спокойно и никому не мешают, никого ни к чему не привлекают.
ДАЙТЕ ЖИТЬ ЛЮДЯМ КАК ОНИ ХОТЯТ (при этом если они не наносят вред другим)
Эти термины ввели в оборот медики, а активная пропаганда гомосексуализма - я не знаю, что такое, и как относится не знаю.