Прочие социальные темы

Сайт вконтакте достаточно популярен. В нём, впринцепи, на всех публичных страницах идёт активная пропаганда против...

Сайт вконтакте достаточно популярен. В нём, впринцепи, на всех публичных страницах идёт активная пропаганда против курения и алкоголя.
Все как курили и пили так и раньше курят. (Если это было бы не так, то на улице, у подъездов и т.д. не было бы столько окурков и пустых бутылок. Почему данная антитабачная и антиалкогольная пропаганда не работает???
А на кой ляд она должна работать? Должен быть стимул бросания курить и пить, а не рисование плакатов и писанины в инете.
Прочитай рассказ С. Кинга "корпорация "бросайте курить". Он не большой.
Вот так нужно!
Оля Ковальская
Лучший ответ
потому что любой человек имеет право на всё то ЧТО НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ ДРУГИМ
хочет вредить своему здоровью - его дело
и то что абсолютно взрослый человек в некоторых городах после 10 вечера не имеет права купить даже пива или ликёра - не водки ! -я считаю ужасно глупым
Юрий Бобро
Нужно, что бы прошло очень много лет---так как всё начинается с воспитания в семье... так что будем ждать смены поколений... хотя сдвиги очень ощутимые заметны---многие и не пьют и не курят.
Люди такие. У нас ведь как - закон еще только на рассмотрении, а мы уже нашли 30 способов как его обойти. Это только в Германии - если нельзя на красный свет дорогу переходить, никто и не пойдет и не важно что машин нет.
Андрей Ильин
Потому что если сам не захочешь вести ЗОЖ никакие уговоры, пропаганда в СМИ не сможет этого за тебя самого сделать . А в контакте фигня, там одни малолетки сидят, взрослые люди нах его посылают, в основном .
Напомнить в какой стране мы живем)...
Грашев Богдан не ту страну назвали Гандурас))