Прочие социальные темы

Говорят через интернет идет западная пропаганда, как вы отнесетесь о закрытии в России иностранных интернет ресурсов?

Как ютуб к примеру.
Да зачем он нужон тынтернет ваш! Параноики во власти боятся что через ютуб каналы россияне получают не искаженную информацию и не подвержены действию телевизионной пропаганды.
Константин Кузьмин
Лучший ответ
Оленька ***** ваше чавканье очень важно для госдепа. как только оператор освободится он свяжется с вами и даст пососать. чавкайте громче и вас обслужат :)))
Отрицательно.
это вы так тут говорите. причем, лет 10 уже. Не дождались?
положительно .. неужто в России трудно создать подобие ютуба.

Сейчас хотел посмотреть в ютубе киношку, пишет, обновись, обновился (иначе не пускает), засунули через 5 минут показа рекламу, да которая орёт как оглашенная.
Вангую .. ютубу скоро придёт пипец, с такими замашками.
Da
Darkhan
Елена Трунова есть рутуб. только там жесткие правила. и не заработешь как на ютубе
попытки ограничений на рос интернете проводились и не раз но не вышло
Елена Шрайнер
давно пора... нашему народу енто не нужно
Закрыть нет, а вот иметь альтернативный ресурс было бы неплохо.
Ольга Сомова
Елена Трунова так есть яндекс и рутуб. только плати и рекламу удаляй
Для меня ничего нового.
В СССР мы всё были вынуждены узнавать только из публикаций в газете "Правда". А если удавалось услышать западные голоса, забиваемые глушилками КГБ, то запросто на тебя могли донести соседи.
Поэтому все "крамольные" разговоры велись на кухнях, где не было телефонов и репродуктров.
А умельцы переделывали транзисторный приемник "Спидола" на волны, запрещенные в СССР.
Так и здесь будет.
Народ быстро приспособится и будет получать Интернет со спутников Илона Маска. А сосед будут стучать на тех, у кого торчат спутниковые антенны.
Жанна М
Анжелика Сметанко ваше чавканье очень важно для госдепа. как только оператор освободится он свяжется с вами и даст пососать. чавкайте громче и вас обслужат :)))
я очень положительно отнесусь - если вместе с ним исчезнут такие как ты и такие как ты :))
Оленька *****
Алишер Шакеров ваше чавканье очень важно для Пригожина и твоего куратора. как только оператор освободится он свяжется с вами и даст пососать. чавкайте громче и вас обслужат :)))
беда однако
Правильно. И вообще не надо никакого интернета. Зачем он животным )
Вранью Рф уже надоело. )
Jannat ........
Так же как к Калифорнии северной в энтузиасты труции записавшейся на борьбу с Россиями от Азиатского фронта, и форт россы не дававшими обратно в РАК, в истерики превратившими американски страшны сны
хватит доверять иносрани, но они придут и на российский альтернативный ресурс)), бездолбоёбов скучно русским
Отрицательно, хотя я не знаю англ. языка на таком уровне, чтобы понимать что говорят.
Совсем уже кислород перекрыли, одно вранье. Только на ютубе пока есть кое какие каналы, которые рассказывают как и что было на самом деле
Ресурсы с пропагандой следует закрывать. Сначала предупредить, потом закрыть
Jannat ........ Без новостей от Би-би Си. Живая?
До лампочки, со всеми разберемся
V Y~A~N~