Прочие социальные темы

А как бы Вы отнеслись, если бы в России было разрешено МНОГОМУЖЕСТВО?

Девушки и женщины, воспользовались бы Вы таким шансом? Мужчины, а Вам бы понравился такой "расклад"? )))))
уже пора отказаться вообще от мужиков - воруют пьют и паразитируют в обществе
Денис Мамонтов
Лучший ответ
да сколько угодно.. . главное что бы вы не забывали что нас меньшинство.. . Так что не очень то пушите хвостики...
Голум Голум
всё равно бы я не вышел замуж...
Влад Одегов
по фигу
Да нормально, лишняя дырка никогда не помешает.
Женечка Мухтарова Вопрос-то читайте внимательно. Я не про многоженство спрашивала. Уместнее было бы сказать лишний член.
Вы бы растрескались по швам.
Денис Добрынин
Женечка Мухтарова За себя переживай.
Мне без разницы, как и разрешение многожёнства. "Найдёт свинья грязи. " (c)
Уни Тон
Где ж в России найти такое количество мужчин?
Станислав Степанов ну почему,практический можно..))женщины мужчины отношения:1/10
Женечка Мухтарова ну это уже второй вопрос. )))
Если женщина хороша, то нормально. Как говорил один еврей : лучше есть торт с друзьями, чем навоз в одиночку
Наверно нет, лучше тогда в геи пойду, вот что вы тогда будете делать без мужиков.... они все геи....
Esen Akim
по очереди трахать - это новое
(( Яна ))
Женечка Мухтарова По-моему, групповуха и сейчас существует. А если смотреть на мусульман, так они там со всеми женами сразу-то сексом не занимаются. )))
Станислав Степанов наверно запутал,)).у вопроса -МНОГОМУЖЕСТВО написано))то есть..по очереди не для мужчина,а для женшина))
правильно- мужики пусть дома сидят с детьми, а баба на них всех (и на детей )пусть работает.... содержит так сказать .
Sauleeesha
Нет, если бы они выполняли, только, работы по дому, то я б еще задумалась... А так, оно мне надо...?)))
уже, фактическим и в основном, у женщин, ЕСТЬ это, образ жизни
Женечка Мухтарова ну незнаю. Много любовников - это же не мужья и все это фактически прелюбодейство.
ишь че придумала? ..а за себя не боишься перед другими? мужиков-то на всех и так не хватает ...
Женечка Мухтарова А че мне за себя бояться-то? Я не претендую на многомужество...у меня ОДИН - зато какой!!!
А мне без раницы, я всегда ничей.
Elnur Alakbarov
Разрешение многомужества ничего не изменит: те, кому оно нужно, давно уже сами себе все разрешили
Yulia Lobodenko