Прочие социальные темы
Почему западная пропаганда все что говорит про КНДР это в основном тотальная дезинформация и их агентура в РФ?
Всё просто Ватсон в этом мире! У каждого государства есть информационная машина, которая диктует интересы политической организации того или иного государства, методом неоднократной записи по принципу " Говори человеку свинья и он захрюкает", по этому же принципу психологии работает и реклама. Надо знать ИНТЕРЕСЫ и тогда сразу становится понятным то или иное действие в мире! США поставили в южной Корее и Японии свои военные базы! России это надо? США оттуда не уйдут их ближайшая и долгосрочная задача постелить Россию под свою вонючую задницу и здесь играет огромную роль информационная машина. О принципе работы которой я уже сказал! Россия сырьевая база на столетия и по этому США и Европе нужно это как больше на халяву! И это их будет вести против России. Россия в 90 годы отказалась от социализма, им это оказалось мало, чтобы примирится, надо халявное сырьё! А России это надо? А КНДР Россия будет поддерживать до тех пор пока с Японии и южной Кореи не уберутся США базы! Вот такая нескончаемая возникает история. Если бы баз не было в Японии после 57 годов, то Россия давно бы уже способствовала объединению двух Корей! Как и двух Германий! ВСё просто в этом мире Ватсон. Миром правит человеческий ИНТЕРЕС и он не даёт сказать: " Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч! За единое государство ЗЕМЛЯ!

а Вы откуда знаете, что деза?
Вы из КНДР пишите и видите всё своими глазами?
Или просто не хотите верить тому, что слышите и просто называете это дезой?
Нелли Лозухина
а какие конкретные фактй у вас есть что это не деза правильно их не и быть не может)))))))))))
ваше это очень плохая страна хндрия.
потому что перестань читать всякую херню и делом займись
Полный бред.