С 15 апреля начнет работу интернет -ресурс "РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА".Предложение граждан, набравшие больше 10 000 голосов имеют большие шансы превратиться в закон, или в правовой акт.
http://www.kp.ru/daily/26041/2956132/
Прочие социальные темы
С какой инициативой вы обратились бы на этот интернет -ресурс в правительство?
Как построить заводы, фабрики, как создать рабочие места с достойной зарплатой в российской глубинке. Как ограничить власть начальника в глубинке, чтоб не устраивали к себе в подчиненные своих детей, и не назначали себе заоблачные премии. Как развить демократию снизу. Как уменишить заоблачные процентные ставки по кредитам. И самое главное - как проследить движение народных средств, тех же банков, или от сбора налогов и др. сборов.
Не верю я всему этому!
смертной казни не хочу
Я бы обратился с инициативой ПЕРЕВЫБОРОВ !!!И посмотрим, превратится ли это в закон! Я думаю, что НИКОГДА !!!
Запретить не санкционированный догхантинг
Всем дружно в отставку...
Только с одной-единственной, хоть и достаточно безумной: чтобы все члены и депутаты стали
искренними.
С инициативой прекращения уничтожения пенсионеров РФ - повышения пенсий, снижение цен на продукты питания, тарифы ЖКХ, ГАЗПРОМа, ЭНЕРГОСБЫТа, ТЕПЛОЭНЕРГО, РОСТЕЛЕКОМа, стоимость жизненно необходимых лекарств
Рассекретить имеющиеся сведения о НЛО и контактах с пришельцами.
даже если предложение граждан и превратится в закон или правовой акт, то по дороге в него внесут столько изменений, что оно перестанет быть похоже на само себя и все равно будет защищать интересы ограниченного круга лиц.
к тому же, для любого олигарха не проблема внести на сайт свое предложение "от лица народа" и накрутить 10000 голосов, так что инициатива будет засрана еще до того, как народ узнает, что есть такой замечательный сайт.
ввести конфискацию для экономических преступников
Его Величество
Давно пора,иначе вся "борьба" с преступностью теряет всякий смысл.
Недоверие к Путину.
Сейчас налоги от фирм, действующих по всей стране, но зарегистрированных в г. Москва, достаются Москве (как субъекту Федерации) . Это несправедливо, приводит к уродливым диспропорциям. Нужно, чтобы налоги возвращались туда, где осуществляется деятельность. Тогда в Москве не будет пробок, не нужно будет расширять Москву, молодёжь вернётся на родину.
Тогда придётся узаконить расстрел правительства на месте.
Olesya J
Нет, что вы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у нас в стране всего одна проблема-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ-остальное производное....
Сделать визовый режим для азиатов! А лучше вообще для цветных "железный занавес"...
Наталья Колобова
А что предложите для азиатов , проживающих в России?
Принудительная стерилизация педофилов. И вообще пора вернуть смертную казнь для особой тяжелой категории преступлений.
смертную казнь хочу!!!