Прочие социальные темы

С какой инициативой вы обратились бы на этот интернет -ресурс в правительство?

С 15 апреля начнет работу интернет -ресурс "РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА".Предложение граждан, набравшие больше 10 000 голосов имеют большие шансы превратиться в закон, или в правовой акт.

http://www.kp.ru/daily/26041/2956132/
Как построить заводы, фабрики, как создать рабочие места с достойной зарплатой в российской глубинке. Как ограничить власть начальника в глубинке, чтоб не устраивали к себе в подчиненные своих детей, и не назначали себе заоблачные премии. Как развить демократию снизу. Как уменишить заоблачные процентные ставки по кредитам. И самое главное - как проследить движение народных средств, тех же банков, или от сбора налогов и др. сборов.
Olesya J
Лучший ответ
Не верю я всему этому!
Димон Останин
смертной казни не хочу
***ксюшка ***
Я бы обратился с инициативой ПЕРЕВЫБОРОВ !!!И посмотрим, превратится ли это в закон! Я думаю, что НИКОГДА !!!
Rauf Abdullayev
Запретить не санкционированный догхантинг
Всем дружно в отставку...
Только с одной-единственной, хоть и достаточно безумной: чтобы все члены и депутаты стали
искренними.
Света Розанова
С инициативой прекращения уничтожения пенсионеров РФ - повышения пенсий, снижение цен на продукты питания, тарифы ЖКХ, ГАЗПРОМа, ЭНЕРГОСБЫТа, ТЕПЛОЭНЕРГО, РОСТЕЛЕКОМа, стоимость жизненно необходимых лекарств
Roma Yusubov
Рассекретить имеющиеся сведения о НЛО и контактах с пришельцами.
Его Величество ЭТО СЕЙЧАС "ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО"!
Никто в мире этого не делает,и наши не будут...
даже если предложение граждан и превратится в закон или правовой акт, то по дороге в него внесут столько изменений, что оно перестанет быть похоже на само себя и все равно будет защищать интересы ограниченного круга лиц.

к тому же, для любого олигарха не проблема внести на сайт свое предложение "от лица народа" и накрутить 10000 голосов, так что инициатива будет засрана еще до того, как народ узнает, что есть такой замечательный сайт.
Андрей Балдт
ввести конфискацию для экономических преступников
Его Величество Давно пора,иначе вся "борьба" с преступностью теряет всякий смысл.
Недоверие к Путину.
Сейчас налоги от фирм, действующих по всей стране, но зарегистрированных в г. Москва, достаются Москве (как субъекту Федерации) . Это несправедливо, приводит к уродливым диспропорциям. Нужно, чтобы налоги возвращались туда, где осуществляется деятельность. Тогда в Москве не будет пробок, не нужно будет расширять Москву, молодёжь вернётся на родину.
Юля Ерилкина
Тогда придётся узаконить расстрел правительства на месте.
Саша Сербин
Olesya J Нет, что вы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у нас в стране всего одна проблема-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ-остальное производное....
Лапочка
Сделать визовый режим для азиатов! А лучше вообще для цветных "железный занавес"...
Наталья Колобова А что предложите для азиатов , проживающих в России?
Принудительная стерилизация педофилов. И вообще пора вернуть смертную казнь для особой тяжелой категории преступлений.
смертную казнь хочу!!!