Прочие социальные темы

О каком популярном, публичном человеке Вы можете с уверенностью сказать "Дарующий или даривший РАДОСТЬ"?

Чья фотография сразу вызывает у Вас ДОБРУЮ улыбку?
"""екатерина """
Евгений Леонов
Акжан Бердиярова
Лучший ответ
Янковский, Абдулов
Данил Хегай
Юрий Никулин!
Ilesh Sadycov
очень и очень много.... например Вячеслав Тихонов....
Таких у меня много :

"""екатерина """ Хотела нажать на "5", получилось ...что получилось... Но мне правда нравятся почти все Ваши пристрастия! Ещё раз - не обессудьте! )
Борис Грачевский - директор Ералаша
Дима Горбань
Михайлов (любовь и голуби)!!!

Эдди Мерфи.... всегда вызывает улыбку) )
Juldiz Jakupova Ну у меня тоже помню он вызывал улыбку,но тут наткнулся на видео где он молодой и с чего начинал-чисто чёрный националистический юмор в сторону белых,хи-хи ха-ха....кароче Мерфи расстроил и ушёл из списка актёров

да и последние работы не удивляют

а в целом вложил частичку себя в кинематограф безусловно))
Дмитрий Маликов например, ему вот 40 лет исполнилось!
Катя Свистун
Пугачева & Галкин)
Юлия Бросалина
Доктор РОШАЛЬ! ! Достаточно посмотреть на лица спасенных им детей и их родителей!
Ахромкина Нина
"""екатерина """ Спасибо! Действительно замечательный человек!
Для меня это-Солнечный Клоун.

Денис Трубкин
для меня это - Доктор РОШАЛЬ! От него идет такая добрая энергетика!
Для меня таким человеком является МАРК ЗАХАРОВ... .
Его грустновато-ироничный взгляд на мир... людей... поступки сквозит в каждом его шедевре... .
....будь то спектакли, фильмы, его размышления... .
Вот где грань того смеха сквозь слёзы... .
Посмотрите в его ГЛАЗА.... А теперь посмотрите его ВЗГЛЯД на... .
Дарующий радость!!! .
Ирина Шпакова
"""екатерина """ Чудесное у Вас видео! СПАСИБО!
А можно ли взять себе ту игру на фортепиано? ) Если нельзя, я не обижусь!
Анастасия Пермякова Когда я слышу краем уха «захаров» - я тут-же вспоминаю пятидесятилетнего ренегата (это если высоким слогом, если проще – не для Ваших девичьих ушей, не слушайте, - предателя, подлеца), сжигающего партбилет и приговаривающего, что все прожитые 50 лет он затаённо врал людям в глаза и видимое нами в глазах Леонова и Пельтцер – это противная ему, не его, доброта, он – не такой… Правда, он не один, есть ещё В.Познер, В. Путин. М.Жванеций и много-много других , которые НЕ вызывают УВАЖЕНИЕ!!!!:)
Удивительно, как обманчива бывает внешность (это я о Вас – с одной стороны, и о Ваших уважаемых, мною не уважаемых – с другой).
J UDOV
Зачем кого-то обижать?. .
Всех, кто умеет радость вызывать!
Нелёгкое актёра ремесло!
Так пусть же им икнётся весело!..)))
Антон Сокол
Караченцов Коля, Саша Абдулов, Джо Дассен много таких
Их много и в основном актеры.
Мать Тереза - дарующая радость миллионам, маленькая хрупкая женщина))
"""екатерина """ У меня она вызывает БЛАГОГОВЕНИЕ больше чем радость, таких людей единицы....
О себе.
Ирина Чугаева
Жванецкий, Задорнов, Маменко.
Гайдай и Никулин, Вицын, Моргунов.
И много еще кого могу назвать)))
актёр Робин Уильямс

"""екатерина """ Смотрела только "Общество мёртвых поэтов "/ Dead Poets Society - прекрасная роль! А какие фильмы ещё посоветуете? )
Никулин конечно
Влад Чобаница
Георгий Жженов.
Аркадий Райкин!
Не сравненная Алла Пугачёва..
Александр Фоминцев мне стыдно

ахахах

ну только не Алла,ну неееее,ну только не сдесь....
ну всем мозги съела она....
Я согласен со многими отвечающими, Никулина, Абдулова, Мерфи и других мы не можем вспоминать без тепла и улыбки. Но всё же генератором позитива, я думаю, можно считать Александра Маслякова. ведь мимо него и с его подачи к нам пришло столько замечательных комиков, дарующих нам смех и радость!!!
Sagin Saldarxanov
все
Анна Токарева
Никулин, Енгибаров
Ванек Лепин
Никулин конечно
Буквально заряжает энергией Эрнст Мулдашев!!
Сергей Вусик
"""екатерина """ Интересно, Ирина! Спасибо за ответ! )
Per Gessle
Раневская - суперженщина!
Emilia Soroncean
"""екатерина """ Пожалуй вы правы! )
михаил задорнов
никулин