Прочие социальные темы
Эдди Мерфи.... всегда вызывает улыбку) )
О каком популярном, публичном человеке Вы можете с уверенностью сказать "Дарующий или даривший РАДОСТЬ"?
Чья фотография сразу вызывает у Вас ДОБРУЮ улыбку?
Евгений Леонов
Янковский, Абдулов
Юрий Никулин!
очень и очень много.... например Вячеслав Тихонов....
Таких у меня много :

"""екатерина """
Хотела нажать на "5", получилось ...что получилось... Но мне правда нравятся почти все Ваши пристрастия! Ещё раз - не обессудьте! )
Борис Грачевский - директор Ералаша
Михайлов (любовь и голуби)!!!

Juldiz Jakupova
Ну у меня тоже помню он вызывал улыбку,но тут наткнулся на видео где он молодой и с чего начинал-чисто чёрный националистический юмор в сторону белых,хи-хи ха-ха....кароче Мерфи расстроил и ушёл из списка актёров
да и последние работы не удивляют
а в целом вложил частичку себя в кинематограф безусловно))
да и последние работы не удивляют
Дмитрий Маликов например, ему вот 40 лет исполнилось!
Пугачева & Галкин)
Доктор РОШАЛЬ! ! Достаточно посмотреть на лица спасенных им детей и их родителей!
"""екатерина """
Спасибо! Действительно замечательный человек!
Для меня это-Солнечный Клоун.

для меня это - Доктор РОШАЛЬ! От него идет такая добрая энергетика!
Для меня таким человеком является МАРК ЗАХАРОВ... .
Его грустновато-ироничный взгляд на мир... людей... поступки сквозит в каждом его шедевре... .
....будь то спектакли, фильмы, его размышления... .
Вот где грань того смеха сквозь слёзы... .
Посмотрите в его ГЛАЗА.... А теперь посмотрите его ВЗГЛЯД на... .
Дарующий радость!!! .
"""екатерина """
Чудесное у Вас видео! СПАСИБО!
А можно ли взять себе ту игру на фортепиано? ) Если нельзя, я не обижусь!
Анастасия Пермякова
Когда я слышу краем уха «захаров» - я тут-же вспоминаю пятидесятилетнего ренегата (это если высоким слогом, если проще – не для Ваших девичьих ушей, не слушайте, - предателя, подлеца), сжигающего партбилет и приговаривающего, что все прожитые 50 лет он затаённо врал людям в глаза и видимое нами в глазах Леонова и Пельтцер – это противная ему, не его, доброта, он – не такой… Правда, он не один, есть ещё В.Познер, В. Путин. М.Жванеций и много-много других , которые НЕ вызывают УВАЖЕНИЕ!!!!:)
Удивительно, как обманчива бывает внешность (это я о Вас – с одной стороны, и о Ваших уважаемых, мною не уважаемых – с другой).
J UDOV
Зачем кого-то обижать?. .
Всех, кто умеет радость вызывать!
Нелёгкое актёра ремесло!
Так пусть же им икнётся весело!..)))
Всех, кто умеет радость вызывать!
Нелёгкое актёра ремесло!
Так пусть же им икнётся весело!..)))
Караченцов Коля, Саша Абдулов, Джо Дассен много таких
Их много и в основном актеры.
Мать Тереза - дарующая радость миллионам, маленькая хрупкая женщина))
"""екатерина """
У меня она вызывает БЛАГОГОВЕНИЕ больше чем радость, таких людей единицы....
О себе.
Жванецкий, Задорнов, Маменко.
Гайдай и Никулин, Вицын, Моргунов.
И много еще кого могу назвать)))
Гайдай и Никулин, Вицын, Моргунов.
И много еще кого могу назвать)))
актёр Робин Уильямс

"""екатерина """
Смотрела только "Общество мёртвых поэтов "/ Dead Poets Society - прекрасная роль! А какие фильмы ещё посоветуете? )
Никулин конечно
Георгий Жженов.

Аркадий Райкин!
Не сравненная Алла Пугачёва..
Александр Фоминцев
мне стыдно
ахахах
ну только не Алла,ну неееее,ну только не сдесь....
ну всем мозги съела она....
ахахах
ну всем мозги съела она....
Я согласен со многими отвечающими, Никулина, Абдулова, Мерфи и других мы не можем вспоминать без тепла и улыбки. Но всё же генератором позитива, я думаю, можно считать Александра Маслякова. ведь мимо него и с его подачи к нам пришло столько замечательных комиков, дарующих нам смех и радость!!!
все
Никулин, Енгибаров
Никулин конечно
Буквально заряжает энергией Эрнст Мулдашев!!
"""екатерина """
Интересно, Ирина! Спасибо за ответ! )
Per Gessle
Раневская - суперженщина!
"""екатерина """
Пожалуй вы правы! )
михаил задорнов
никулин