Прочие социальные темы

Когда Россия вступит в ВТО насколько возрастут цены на продукты в России ?Нам край как надо вступать в ВТО ?

Лерка Малышева
ВТО ...будут кормить нас модефицированной, гомогенезированной пищей ...это очень плохо влияет на наши организмы, особенно на молодежь (развивает бездетность) . Мало того что дорого да-к еще и здоровье портят! Ведь не хотели ...ну в чем дело, Обама загипнотизировал? ! Я считаю это запланированным истреблением славян!
Кс
Ксюнечка
Лучший ответ
Цены на продукты, на машины понизятся.
Лерка Малышева Страны Прибалтики вступилли в ВТО и цены у них резко возросли .ВТО будет диктовать свои стандарты ,а это уменьшит количество производителей раза в 2 ,уменьшится предложение товара на рынке-возрастут цены.
самое интересное что нам - то неособо надо, им надо гораздо больше-у нас площади под посевы огромные
Это будет последним ударом по производству в России.
Ljbov Love
Лерка Малышева И последним ударом по карману россиян .Средний класс уже вряд ли сможет подняться после такого удара.
я не в россии но мне кажется на даный момент вам туда не надо нынче это не выгодно щас вы можете защищать свой внутрений рынок более эфективно нежели если бы вы были членами вто
Nurzi Bekova
Правительству проще лечь под Запад чем развивать свою промышленность и сельское хозяйство.. Мозгов для этого не надо..
видно уже вступило а вто это всеголиш второй тоталитарный отчет. это нам не нужно.
Arkady Sytnikov
да нам и без них хорошо. это им к нам больше надо, чтоб до наших ресурсов легче добраться можно было. они тогда смогут ограничивать наши наценки и много ещё как нам палки в колёса вставлять. а пока мы им вставляем и не только в колёса. на кой ляд нам их ВТО?
Цены может быть и упадут из-за поступления всякого хлама, а вот собственное производство-сельхоз упадет точно. Потому что производить и сеять и пахатьбудем под диктовку какого-нибудь дяди Сэма.
Cergej Zawerkin