Прочие социальные темы

Вы хотите, чтобы Россия вступила в ВТО или нет? Почему? На Вас лично как это отразится?

Вступление в ВТО означает полное уничтожение остатков отечественного производства. Нам предлагают на равных конкурировать с производителями Китая, Европы Америки. Открыть рынки для их товаров.
Кредитная ставка для производителей в этих странах не более 3-5%. В РФии от 25%. И какая тут может быть конкуренция?

Сначала волна дешевого импорта будет радовать, но потом, когда миллионы останутся без работы и денег, красивые витрины радовать перестанут.

Вот и думай, как это отразится на каждом.
Дилбар Зарипова
Лучший ответ
Хочу, чтобы Россия вступила в ВТО.
Тогда снизятся эти безумные пошлины на иномарки.
Елена Саяпина
Нет, не хочу. Почему, точно не знаю, но уверена, что это очередная ловушка.
1) Мне все равно.
2) Потомучто мне лично и моей семье с этого никаких бонусов не будет. Что бы в этой стране ни происходило, какие бы законы и решения ни принимались, а продукты как дорожали, так и продолжают, зарплату как ни платили, так и не платят, лекарства и таблетки - вообще цены заоблачные и продолжают расти, мед обслуживание для простых смертных на низком уровне и что-то не спешит повышаться.
3) На мне лично это отразится так: увижу в инете новость о вступлении России во ВТО, открою, прочитаю и забуду.
Kuanish Tileuberlin
Непонятно почему Россия так рвётся в ВТО. Ведь само ВТО и сейчас не может жить без России. Поэтому пусть они сами просят Россию прянять приглашение и на коленях пусть просят.
Россиянам ТО не нужно. Её хотят отдельные люди, скорее чиновники, чтобы найти очередную лазейку для получения левого дохода от лже договоров.
Лично я к странам из ВТО отношусь как последним тварям и никакой нужды в них не вижу.
На мне лично это отразится хорошо...
Я незнаю что это даст России в целом но лично на мне это никак неотразится или отразится в худшую сторону.
Ольга Харлова
Для нас простых отразится скачком цен, это точно!