Прочие социальные темы
Что будет, если Россия выйдет из ВТО? Объясните, пожалуйста.
Это как-то повлияет на поставку зарубежной техники и продукции?
Ничего
Ну это как Совет Европы, Юнеско
Пока мир и жвачка вроде чем-то контора занимается, а как пошли разногласия плюнули на эту ВТО и забыли.
Ну это как Совет Европы, Юнеско
Andrey Artamonow
А что вообще дает членство в ВТО?
Россия будет теперь свободна в области торговли !
Да ничего не будет, кроме отсутствия необходимости соблюдать правила ВТО. Россия в этой конторе десять лет назад не была, вошла в неё летом или осенью двенадцатого года. И ничего вроде.
то весъ мир вытащит зубы и положит на полку и будет медленно умиратъ с голоду!! Россия то всех кормит как оказалосъ... но молоко покупает у Беларусии...
а кондитерские - у Порошенко..
Будут сложности у олигархов. ВТО дает какие-то преференции участникам, экспортерам
Вырастет размер налога на экспорт/импорт, Россия не будет ограничена договоренностями на производство различных товаров.
Всякие ахинейные ограничения вроде ограничения на выброс CO2 перестанут быть актуальными.
Ничего не будет . Россия входила в ВТО, считая что будет проще вести разборки, при проблемах . Но США показала что это не так, по тому что санкции это её хотелки . И она плевала на ВТО !
можно не соблюдать авторские права и воровать - копировать технологии не выплачивая автору проценты
Markeloff Steelseries
(:-)))))))))))))))))))))))))))) Смешно !!! ВТО это не суд !
Alexandr Baranoff
В самом деле!!!
Ведь ни арабам, ни итальянцам мы же не платим за их цифирьки ???
Не надо было вообще в это г овно вступать, натупили мы по страшному! чем скорее свалим, тем лучше !
Кое-какие эвростандарты можно будет не соблюдать, допустим..
Например пальмовое масло вообще в продукты не совать...
Россия жила до образования самой ВТО, проживёт и дальше. Не так уж нам и полезен путь сырьевой иглы. Сами у себя будем свои ресурсы использовать, а западный мир - пусть кусает локти!