Прочие социальные темы

Победив коррупцию, Россия выйдет вперёд по всем рейтингам. Причём скоро. Нужен тоталитарный режим.

AK
Akerkeshka Kerimzhan
17 251
Все правильно говоришь. Только забываешь, что коррупция, как и мафия - бессмертны. Долго придется ждать пока Россия выйдет вперед. Но мы привычные. Ждем уже не одно столетие.
Вячеслав Бендрик
Вячеслав Бендрик
54 129
Лучший ответ
Нужна тотальная справедливость.
UU
Ulan Usubaliev
61 479
Коррупцию можно уменьшить и нельзя победить. Пока существует бюрократия, будет и коррупция - закон жизни общества. Считается, что в тоталитарных государствах коррупция меньше, но её и там достаточно много, чтобы отравить жизнь людям. Так, что и не мечтай.
VP
Valentina Paul
99 493
Akerkeshka Kerimzhan Да я и не мечтаю. Хочется, как лучше.. Перехочется.
В России коррупция непобедима. А для тоталитарного режима необходим такой лидер нации, как Сталин, или Гитлер, или Пиночет, на худой конец Рузвельт. Но кто же возьмёт на себя такую роль? Такого человека в России нет.
Жанна Чиданова
Жанна Чиданова
89 431
Akerkeshka Kerimzhan Вы забыли про "Ким ир сен" и его отпрысков.
По рейтингам навряд ли куда выйдет, но африканские страны обогнать должна
Руководителя подобному Сталину сегодняшней России действительно очень не хватает
Коррупция есть в любой стране
мечта нанайца
Нравится ходить строем под барабанную дробь в фуфайках? С чего взяли что тоталитаризм спасает от коррупции ?
Марат Матиев
Марат Матиев
45 643
Ну ну. Америкашки уже путинской нефтью заправляют танки и самолеты, вот они и избавят россию от коррупции, милые наши миротворцы свободоносцы. Только фашисты могут нарушать правила по запрету оружия в сирию. Псы смердячие совсем перестали почитать хозяев.
Виссарионыч
Бакыт Мансуров
Бакыт Мансуров
29 241
Коррупцию не победишь. Особенно по российским законам! Пока не введут конфискацию всего и вся у виновного в экономическом преступлении и всех родных до третьего колена. Тогда можно говорить только о снижении, а не о победе.
AK
Alexandr02 Krilosov.a
21 845
чтобы победить коррупцию нужен тотальный контроль, причем снизу, надо научиться управлять своей страной самим. А ты батенька предлагаешь лечить больного с помошью отрезания у него языка
Юлия Круглова
Юлия Круглова
17 350
ну, судя по происходящему, тоталитарный режим мы скоро получим.. . а взятки давать-брать будут, НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО...
АТ
Анна Тюкель
9 451
Проблемы России не во взятках. Такие рассуждения в знающих и понимающих кругах вызывают дикий смех и показывают не эрудированность говорящих такие мелочи. Поймите, Россию будут грабить и при коммунизме (или социализме) , и при общинном строе, и при капиталистическом, и при феодальном до тех пор, пока у неё будут открыты границы для вывоза сырья и ввоза товаров промышленного производства.
ПОТОМУ, ЧТО Россия - северная страна и её рабочие нуждаются в большом потреблении энергии (выраженной во многих вещах от денег-теплогодома до утепленных носков и т. п.) , и поэтому всегда дорогостоящие.
Иван Журавель
Иван Журавель
3 584
Akerkeshka Kerimzhan Ты то больно эрудированный....Обидел, что ли? Я вроде патриот и дело пишу. Мне ни к*я не стоит уехать в Финляндию жить. Приглашение оф. есть. Почему я туда не спешу?
Людмила Василюк (Лазарева) Вы Сын Утра говорите чуш! Наверно Вы с похмелья(...верней повторяете её за г-ном Парашинымю...и фамилия даже у него противная!(
Alexandr02 Krilosov.a А такие страны, как Норвегия, Швеция и та же Финляндия, в которую у тебя есть приглашение. Все эти государства находятся на севере Европы, а Канада, а штат США Аляска. Там ведь тоже люди живут и работают. Потребляют не меньше энергии и потребляют не дешевые товары и услуги. Просто в России нет хозяина!
Пока существует Путин и его вертикаль власти коррупция непобедима, тк они и есть коррупция.
все на борьбу с курупцией