Прочие социальные темы

Почему россиян вставляет жить не почеловечески и обязательно при каком то еб.. . тоталитарном режиме?

Психология раба, даже не представляю каким должен быть лидер России, чтобы это вытравить.
Андрей Захаров
Лучший ответ
Мы на работе постоянно обсуждаем текущую жизнь, искренне выражаем свои недовольства и как можем---противостоим....
1000 лет рабами прожили другой жизни просто не видели
потому что нет никаких россиян... есть исторически согнанное из разных племён быдло которое не в состоянии изобразить даже подобие гражданского общества... и ими может править любой проходимец.. .

а жалкая кучка нормальных людей 1-3% от общего населения не в состоянии ничего сделать...
Пуртова Ольга
Зюганов знает досконально. У остальных - предположения.
Давно пора возродить империю. И к чертям поганую дерьмократию.
Юлия Ильина
«Этот народ созданный для рабства, ненавидит даже тень вольности, народ этот кроток, когда находится под гнетом, и самое рабское состояние вовсе ему не противно; напротив, все охотно сознаются в том, что они государевы холопы» .
http://www.sedmitza.ru/text/439284.html

Иоганн Барклай о русском народе (1582-1621)
Сейчас посмотрела передачу на НТВ 'Народ против чиновников' и пришла к окончательному выводу: Власти наплевать на народ, эти люди тупо разворовывают народные денежки. Центральная власть сама по себе тупо разворовывают страну, а люди бессильны и в одиночку бороться с этим беспределом, и до сих пор не понимают, что надо всем объединяться, устроить всероссийскую забастовку и скинуть всех этих бандитов, иначе они всех нас по одному уничтожат, и распродадут Россию
Антон Груздев
Виталий Калиновский Это будет развал как СССР
хз кого-то может и вставляет, но не меня точно
Это характерно не только для россиян. Более подробно - см. книгу "Бегство от свободы". Автор: Эрих Фромм.
...живем по средствам, в отличии от запада.