Прочие социальные темы

Думаю что при кровавом тоталитарном режиме за бумажный стаканчик брошенный в милиционера было бы замечание или 15 суток?

А если бы милиционеры кого нибудь избили гурьбой немотивированно то их отправили бы далеко и надолго на Север...
При кровавом диктаторе в судах оправдательных приговоров было в несколько раз больше
Маргарита Кудрик
Лучший ответ
Дащабля! А дубинкой вдоль хребта?
Галина Деньгина Не было таких варварских средств у советских милиционеров!
У нас тут мужик с ножами бегал за людьми.
И чО?
И ничО.
Получается за стаканчик, три года, а за угрозу убийств граждан - ничО?
Посмотри в ютьюбе французских полицейских, там в дыню бьют на раз сажают тоже
Milatto Smoke Beats Придурок. Ну давай уже пруф и вместе посмотрим.
Сам ведь эту чушь придумал и думаешь тебе кто поверит
При кровавом, режиме его бы херакнули электрошокером (а там всякое бывает и с летальным исходом тоже) и штраф впиндюрили в несколько тысяч долларов
За стаканчик в американского полицая не срок, а пуля в лоб.
А российские идиотские штрафы? Например, штраф за неправильно припаркованный автомобиль в России имеет такой же размер, как и штраф за занятие проституцией. А штраф за выброс мусора в неположенном месте 1000 руб. А вывоз мусора контейнером на востоке Московской области обойдется всего в 400 руб. Абсурдистика!
В Воронeже мaть 10 дeтей скончaлась в СИЗО. Её зaдержaли по подозрeнию в покyшении на мошенничество и несмотря на небольшой ущeрб (20 тыс. рублей) отправили в СИЗО, где она умерла.
А глава компании, строившей космoдром "Востoчный" получил условный срок за кражу 400 млн рублей! Класс?
били менты в ссср ешо как били
В Сингапуре за брошенный стаканчик даже не милиционера, а мимо урны полагается срок. Первый раз условка и штраф, но если проступки уже были то придется сидеть долго.
Зина Квон
Белоусовка Белоусовскя Школа В России штрафы тоже идиотские! Например, штраф за неправильно припаркованный автомобиль в России имеет такой же размер, как и штраф за занятие проституцией. А штраф за выброс мусора в неположенном месте 1000 руб. А вывоз мусора контейнером на востоке Московской области обойдется всего в 400 руб. Абсурдистика!
Ох уж этот тоталитарный совок, не дает покоя не либерастам, не властям...
Либеральные стоны продолжаются. Продолжайте. Громче надо, поубедительнее.
Тогда милиционеры были с хорошей психикой, а сейчас полиция на бумажный стаканчик реагирует, как на бомбу. Времена другие стали.