Прочие социальные темы
Кто вызывает бОльшую брезгливость - пьяная, опустившаяся баба или пьяный, опустившийся мужик?...
любая пьянь вызывает брезгливость
Бабу мне жалко...
Оба мерзкие!
Оба хороши.
у меня баба
это всё отвратительно
но женщина смотрится хуже
это всё отвратительно
но женщина смотрится хуже
У меня обычно вызывают сильную брезгливость тупые мажоры на дорогих тачках. Ещё чиновники.)) ) А пьяные.. . Сам таким был - это проходит, если приложить усилия)))
Практически одинаково.
для меня- одинаково неприятны оба
Честно говоря, женщина.. . Наверное, потому что она в первую очередь еще и мать.. . И кого родит и воспитает такая особь? Да и вообще, женщины - это все-таки прекрасный и слабый пол, и когда они так опускаются, это мерзко...
а мне оба ндравются... я сам такой...
= равенство=
по нашим временам у меня больше жалость и страх за наше общество, поверьте никто от этого не застрахован
Вот где нет места дискриминации по половому признаку. У этих существ нет пола, возраста, рассовой принадлежности
Оба хороши
БАБА!!!! и мужик.
ну бабе хоть присунуть можно....
оба "хороши".
оба нах
опустившаяся баба
У меня не брезгливость, а сожаление, что ТАКОЕ случилось с человеком.
По- моему, в этом случае мужчины и женщины равны.
к сожалению, согласно узколобию и ограниченности большинства людишек, считается, что девушки отвратительнее что пьяные, что "убитые", что ведущие распутную половую жизнь....
не брезгливость, а сожаление.. . если бы больше было сожаления, то меньше бы было опустившихся. продолжайте брезговать:)