Прочие социальные темы

Бывали в обществе пьяных баб?

Пока одна, нормально. Как соберутся штук три-четыре - мам миа! Садятся на диван, юбки задирают до пупа, мол пох все. За метлой не следят вообще, ржут как кобылы, пьют как сапожники. Курят все поголовно, понтуются. Косят на тебя лиловым глазом так, что становится жутко, особенно когда послушаешь их "секс-фэнтези". В итоге набрасываются гуртом, скручивают руки и визгливо хохоча требуют показать писюн. Обсмеяв вышеуказанный предмет, тем не менее трутся об тебя толстыми жопами. Им похеру какой ты, что у тебя, их клинит на сексе. Друг дружку они не стесняются, визжат и матерятся. Если одна заведется, могут и отпи..дить тебя типо в шутку, но очень больно. На другой день как ни в чем ни бывало, лыбятся.
Рома Домаш
А представляете, каково бабе очутиться в обществе пьяных мужиков?
А если нет разницы, то зачем... ?

PS: мы сами не любим пьяных баб
* Бокошева *
Лучший ответ
Бывал и неоднократно, и в больших коллективах. Уяснил, что через час после начала возливания лучше постаратся уйти "по английски",иначе позже становится не безопасно.
Dmitrovskiy Super
Была в обществе стерв, не по своей воле. Честное слово - лучше бы они напились...
Классно написано!! . :)) Но.. . что вам мешает общаться с другими? ! :))
Андзор Унежев
Се-ля-ви, не ходите больше без мамы по гостям, только с ней, за ручку.
Allabergen Bekishev
Жуткое зрелище...
Оксана Сокол
Ой, где Вы ж их нашли то таких волшебных, да и еще в таких количествах? Никак старались сильно...
Оставлю без комментариев, но описание понравилось!
Pernebay Issaev
да. был. вчера на корпаративе. нажралися мы тогда....
На то они и бабы.. когда расслабляются то появляется похоть, так как страшные последствия половой близости отходят на задний план---залет, вен.. заболевания, и прочие комплексы... Становятся по хлеще мужиков... Сам знаю... Но это отнюдь не плохо... Надо же им тоже когда нибудь расслабляться... Правда не все такие, о которых идет речь... Обычно это средний уровень.... А по выше уже не жрут водку и не курят как сапожники.... Предпочитают-ломбарджини... Каждой твари по паре, каждой кучке по кучке))))))))))))
Сама люблю выпить, подруги пьют, но так как ваши знакомые бабы, никто себя не ведет. Где это вы откопали этих чучел? ? А впрочем мало видимо они вас дубасят, иначе не сидели с ними на попойках.. Или вам нравится все это? А?
Ценично, но верно. Почти каждый раз так.
были. это весело
!S
! Solnyfko !
бывал, очень надолго запомнилось!
вчера бывал :) корпаратив был, а коллектив женский. из мужиков я -Одмин и водила :)