Прочие социальные темы

Блииин...почему мне так невезет(про Баб вопрос)??(вн)

У всех моих знакомых...бабы как бабы...нормальные бабы..а мне попадаются тока Дуры...или с приветом какие нибудь...чем я их притягиваю.??достали уже ...вообще ни одной нормальной..че такое???нормальных нету что ли совсем??
потому что ты сам таких выбираешь и стараешься их исправить, а это невозможно
Дмитрий Шихов
Лучший ответ
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкостью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
" Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены..
Какое ехалО... такое и надыбало... Бог правильно парует:))))))))))))
ДА
Денис Агеев
я нормальных не видела еще:)
Ivan Otcheskov
А чем дуры то плохи, не женщины чтоль? Ну, а умные так оно наверное ты просто им не нужен, пока. . Короче не парься, правильно себя засвети умные сами найдут.
Видно, есть причина в Вас, если Вы притягиваете лишь определенный контингент женщин. Подумайте об этом. Может, стоит измениться самому?
Надежда .
воспитай дуру.... дай ей второй шанс!
Эдик Первушин
Сергей Беляев Не, неизлечимо.
Смешно - "притягиваю". Они вам на шею сами чтоль вешаются или все-таки, вы таких выбираете? Тогда вопрос переадресуйте самому себе.
Ольга Лисунова
Не там вы их ищете, значит. Попробуйте в принципиально новом месте познакомиться.
а дуры --это по вашему как?
/9
/r/@/h/a/t 98))))))
Идеальная жена - это жена соседа.
Саня Лыхенко
А ты не заморачивайся и забей и на них и на усех окружающих и усё у тебя будет пучком!
все тупо троллите? до чего же Вы убогий.
Алена Кениг
Понятие *норма* - относительно....
А кто тебе сказал, что у знакомых нормальные? знакомые?
а ты поменяйся со знакомыми, пару своих дур на одну умную. Может им уже умные приелись, разнообразия захотелось.. . И вообще шире смотри на проблему, ты же должен помнить, что то, что в чужих руках всегда чем-нибудь да лучше.. . Может быть это ты -Гигант мысли, где же тебе тогда бабу вровень найти...
Alena Atlanta
Дурные бабы предназначены дурным мужикам
Turok Turok
Не поверишь - это всегда так.

Видимо, умный, раз к тебе дур как магнитом тянет.

А если серьезно - это просто они сначала такие. Пытаются, что называется, впечатление произвести. Те, кто сразу не отсеется - потом вполне себе нормальные окажутся. Когда малость освоятся. А сначала оно так и есть Ж8-0
вот когда вы перестанете относиться к женщинам как к бабам и дурам, вот тогда и повезет.
Nastya Ilyasova
Чужой х.. . всегда толще.
Измени свои вкусы, может, повезет..
Говорят, люди выбирают похожих на себя. Это первый вариант
Второй - вам нравятся бабы-дуры больше, чем Женщины, потому что рядом с ними вы чувствуете себя очень умным и имеете возможность жаловаться, как вам с ними не везет.
Совет, данный кому-либо в присутствии других людей, воспринимается как упрек.

Нормальные нужны, идите в мужской монастырь, там никого из женского пола терпеть не надо.
ну во первых мы не бабы, а красивые женщины, а вот за такие слова тебя вообще любить ни кто не будет, и женщины у тебя нормальной не будет, исправляйся...)))))
люди притягивают себе подобных....
говорить, что у твоих знакомых бабы как бабы, по меньшей мере нелепо.... ты с ними жил, спал, ел то что они готовят??? я думаю вряд ли, да и потом, просто даже интересно, что же тебе попадается все время? чем они тебя не устраивают???? может, у тебя просто слишком высокие требования??? подумай))))
Дарвин Гуд тебе книги надо писать а ты тут тухнешь)))))))))))))))))
Александр Плотников я тут книги пишу))))на своем опыте поняла,если выписать себе тормоз и немного снизить требования,все будет проще,а еще есть такая тупая тема,как судьба,от которой не уйдешь,видимо твоя судьба еще где-то шляется,собственно,как и моя)))хахах...