Прочие социальные темы
Почему Бабы сейчас выбирают себе мужиков как штаны,ну или там как ливчик,по таким же критериям..совершенно не ценят??
совершенно не ценят мужиков...мужики ведь выимирают ...
точно вымерают! вот и пытаемся расхватать самых лучших!
Эффект бумеранга может быть?
есть бабы есть женщины!
есть мужики есть мужчины
а вот ливчика нет!! ! есть бюстгалтер ну или на крайний пожарный лифчик
есть мужики есть мужчины
Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе.
Всего лишь ответная мера
А женщин нынче ценят?) ) Ой, то есть "баб" по вашему..
Чушь, только по любви.... кому повезёт....
А за что ценить мужиков?
За их лапти?
Нато они и бабы, что кроме мужиков они ничего и выбирать не умеют.
За их лапти?
вот бабы и выбирают так, а девушки иначе
Love Music
Девушки,а вам меньше повезло.Мужиков нормальных то мало....
По размерам или по экстерьеру? Примерять то сложно.... каждого.
что наболело? значит ты не мужик, был бы мужик, таких вопросов не задавал, может тебя пожалеть?
Конечно не ценят! Вы же их "бабами" называете! Вот и получите! *)
Не правда. Выбирают по всяческим человеческим качествам, причем годами ищут себе мужика для жизни, т. к. хотят порядочного, заботливого, умного, чтоб любил, холил, лелеял. Ну и дуры бывают, которые за "кошелек" замуж выходят, таких мало.
Тебя точно не будут ценить нормальные девушки. А "бабы" точно будут!
вот именно вымирают, а где они настоящие мужики-то, ауууууууууууу?
Что же вы себя опустили до уровня штанов или лифчиков? ! Вообще-то не все так выбирают и не всех.
Не смешите, штаны и лифчики не пьют, не курят, не шляются, и к тому же еще и украшают девушку (если правильно подобраны).. . Мужиков под такие критерии не подогнать...
Во первых не бабы а девушки... а во вторых что значит как штаны или лифчик?! все люди, независимо парень или девушка, выбирают себе половинку по каким то критериям... кто то выбирает умных, кто то красивых... а кто то просто смотрит какой человек, хороший или нет... кому то важно понимание... кому то еще что то... вы то тоже себе (некоторые) выбираете покрасивей, погрудастей...
Не то слово мужик, совсем совесть теряют. Что бы не придирались соблазняй их буд-то влюблён