Прочие социальные темы
у вас кто вызывает большее отвращение обычная проститутка или политическая
обычную проститутку я ещё могу понять. из-за денег и нравится её это дело. а вот политиков не могу понять. продать свою родину которая тебя выучила, дала образование, работу, и власть что бы приносил пользу людям а они хапают бабло себе в карман и продают секреты нашем врагам ...не понимаю.
Политическая, от этих людей зависит наша судьба и участь проституток тоже. Бабёнка погуляет, заработает и успокоится, если жива останется, или не сопьётся. Нам она не мешает, а вот политическая, она и отвратительна, и продаст за недорого, и вообще незнаешь, что от неё ждать.
обычная проститутка просто лжива а политическая лжет глобально геббельс отдыхает поскоку тв еща тоды не было мля
А разве между ними есть разница?
обычная хучь облегчает мужиков, а политическая.. . эх...
Вся проституция аморальна.
Однохренственно, что одна дешевка, что вторая....
проституты политические
Вызывают отвращение лишь те, кто пользуется той и той....
политические конечно не смотря проституцию считают себя спасителам нации у них нету не совести и стыда
И ту и ту бы еб.
Не я, так режим))
обычная честнее
Большее отвращение вызывают ЧЕРНОЖЁПЫЕ заполонившие Россию! ! И не меньшее отвращение вызывают политические проститутки которые позволяют ЧЕРНОЖЁПЫМ заполонять Россию!!
Естественно политические.. . ведь, в отличие от обыкновенных путан которых имеют все, в большинстве случаев по их желанию, первые же ИМЕЮТ САМИ ВСЕХ, И, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПРОТИВ ВОЛИ ВСЕ-ЕЕЕЕЕЕХ.. .
И, вообще, обычные, дарят удовольствие.. . и, у тех, у кого вызывает отвращение от естественного подарка (в каком-то смысле) удовольствия, скорее всего множество личных проблем, как в половой жизни, так и в другой.. . что вызывает комплекс, сопряжённый с агрессией.. . короче, ..фобы, расисты и т. п. - это всё неудачники...