Прочие социальные темы

Зачем Волочкова устраивает эти жуткие фотосессии? Ведь фигуры-то нет..Плечи как у плавчихи, бёдер нет, руки как у мужика

Да и возраст уже...
Фотосессии - это единственное, что ей остаётся. Мне вообще непонятно как это она умудрилась стать балериной, да ещё и примой Большого? ! Без спонсора точно не обошлось. И с такой фигурой лучше бы точно занималась плаванием, а не мозолила глаза разукрашенной физиономией.
Валерий Погребной
Лучший ответ
А тут не фигурами меряются, а глупостью и бесстыдством.
На вкус и размер товарищей нет.. . Кому-то нравится, кому-то нет... .
Вот у Вас в нике написано что-то, а откуда мы знаем, как Вы выглядите. . Может Вы себя красавицей считаете, а на самом деле это не совсем так...
Виктор Жарков
Елена Новикова Ну я же не устраиваю фотосессии! И не выкладываю их в интернет! Просто жалко её, как-то некрасиво всё это...Не читала ни одного восторженного отзыва...Так что не многим-то это и нравится...Пройдут годы, и она будет стыдиться этого своего поступка...
Марат Асыпбеков Сурки - за модернизацию , я с Вами полностью согласен.

У Вас, божественная красавица, своей личной жизни мало? Что Вы от нее хотите? Перестаньте , осуждать все ее поступки. Это больше противно смотрится, поверьте.
Вы можете прямо здесь противопоставить ей свою фотосессию.
Ждём-с!
Наташа Лютова
как же вы правы, а сотрете косметику- что останется?
наверное в Голливуд хочет. Арнольд Шварцнегер то теперь свободен. они подойдут друг другу
Сергей Ковалёв
Зато комплексы отсутствуют и может себе позволить на Мальдивах отдыхать. Молодец!
насчет фигуры-спорный вопрос. Каждая дама считает свою фигуру-не дурой
А мне жизнь ПОДСКАЗЫВАЕТ, что самые счастливые люди С БОЛЬШИМ САМОМНЕНИЕМ!
Психика не в порядке, мания величия.
Ну чем ещё заняться на старости лет как ещё деньги то заработать!?
Ольга *****
Ну мы на вас посмотрим в 35 лет. Дай Бог каждой быть в такой прекрасной форме) ) Только вот мне она просто не нравится и все. А баба она яркая. Лучше такая, чем мышь серая и невзрачная.
Елена Спорышева Сотрите с неё всю штукатурку, наращенные ресницы и татуаж- будет та же серая и невзрачная мышь.А фигуры у неё и правда нет
Хочет и может - вот и устраивает. Фигура слишком спортивная, неженственная совсем. И ступни как ласты. Но кому-то же это нравится. А насчет возраста -36 лет - это еще молодость. Но выглядеть в таком возрасте можно намного лучше, чем она, если не распускаться. А вас-то почему волнует Волочкова? Мне она пофиг
Всегда русских балерин прежде всего украшала скромность, а потом уже на пенсии можно и бриллианты надевать и голышом ходить.
Это её личное дело. Кому не нравится, не смотрите.
Anar Zhasibek
бесплатный пиар
Slava Sarazhin
А вы попробуйте тоже самое и выставите здесь себя, а потом не за фигуру люди нравятся..
cогласна с первым ответом
Nazar Nazar
А я думаю. что показала Волочкова свои фотки- пошумели все, зато дальше уже ни один придурок с фотоаппаратом не полезет подсматривать пикантные моменты из ее жизни, не станет продавать ее фото и не сможет наживаться на этом. Ужт слишком нагло лезут посторонние в личную жизнь знаменитостей, да и не знаменитостей тоже. А так все все видели-уже не интерессно! А насчет фигуры-так полно женщин совсем без фигуры, но ухожены, подкрашены, со вкусом одеты- красавицы! Как говорят-и пень наряди-красавцем будет...
Mirze Aslanov
старая перечница целюлитом своим трясет, второго мужа хочет найти, Басков ща вроде на эту чучундру клюнул и то ради пиара