Прочие социальные темы
что вы думаете про людей, которые хотят мира и союза между Украиной и Россией?
Дело хорошее, другое дело какой ценой.
Молодцы мы.
Что это порядочные умные люди .
Они понимают, что с разрывом экономических и культурных связей между Украиной и Россией ушла часть нашей жизни. К тому же у многих россиян - родные и друзья в Украине. А теперь даже контакты между гражданами 2 стран очень сильно затруднены. Ничего хорошего в этом нет. Все мы - славяне, изначально Русь была Киевской. И стать врагами - или даже ,,просто,, недругами - лично я совершенно не хочу. ,,Простые,, россияне и украинцы должны понять - мы за действия власть имущих не отвечаем и помешать им вряд ли можем. Это не причина, чтобы враждовать.
мы как простые смертные не враги друг другу, у нас есть глупцы голосующие за путина (я отметаю фальш и приказы) у них такое же меньшинство поддерживает пороха и антироссийские настроения, но убеждён, что основная масса как и в России желает самую малость, советскую стабильность в зарплатах, ценах да и всё вопщем то, все хотим просто жить,
А государство козни строит и свой понос выносит на экраны телевизоров мол это важно какие они дебилы
Я очень желаю, чтобы между Украиной и Россией был мир и хорошие отношения.
Вопрос лишь в том, что для этого мы (Россия) должны исправить то зло, которое мы сделали в отношении Украины в последние 5 лет.
Мир и так есть союз ними наху й не нужен никому
Думаю, что они молодцы.
"Мечтать - не вредно" (с)
Нормальный человек войны не хочет
Я лично не против Граждан Украины, но против власти приносящих вред своим же Гражданам в Украине .
Lyazat Utova
Полностью согласна с этим суждением, но считаю, что вопрос насчёт вреда или пользы должны решать сами украинцы, а не Россия навязывать своё мнение. Украина - отдельное суверенное государство. У нас же осуждают США, которые ,,везде лезут,,. Так и не надо брать с них пример.
Росийськи найманци?
Ну они гомосексуалисты.
Думаю, что они адекватные люди.