Прочие социальные темы

мир между Украиной и Россией?

Когда наступит мир между нами?
Vilma Gintaras
Когда Украина оставит в покое Донбасс и мечты о Крыме, посадит в турма всех нациков, посадит тех кто в Одессе людей сжёг, выкинет всех американцев и британцев. Ну и вообще извинится за свое скаденное поведение. Да- и даёшь русский язык на Украине!
Владимир Кочнев
Лучший ответ
кода они приползут из киева на коленках в Москву и покаются на красной площади. но чтоб всю дорогу - на коленка!
Когда Укроина прекратит быть бандеровской и марионеткой США !
I.
Ilyos .ilxomov
У меня мир, а у вас?
войны и нет, пусть живут как им нравится и не мешают
Александр ;)
Когда Россия перестанет существовать и все народы, живущие в ней, получат независимость.
Александр Лаптев хахахаха скорей украина войдёт в состав, чем рф распадётся
Олег Шелест Вот ты отразил суть претензий к России, США и Западу пофиг кто тут правит какая система и прочее, этих преступников во власти там, не устраивает сама Россия, молодец, честно признался
Владимир Кочнев От чего независимость?
Татьяна, может Вы заодно с Семёном против меня действуете?
Юлия Сердюк А зачем это вы постоянно о церкви говорите?
войны пока не было. а всё остальное только по прихоти бандеровской хунты
Шер@лы Исаков
самостийные которые?
для начала надо начать войну=))
Игорь Салтыков
Мир в международном праве - это отсутствие войны.
С укрой Россия не воюет. Равно как и с Японией.
Однако мирные отношения России и Японии вот уже более полувека не скреплены мирным договором.
Когда Россия вернет Донбасс и Крым.
Владимир Кочнев Крым уже вернули. Надо бы и Донбасс вернуть. По самую Одессу
так и войны нет, чего зря стулья ломать
Mahmut Coskunsu
Очень долго исправлять ошибки путина.
Александр Лаптев а ошибки турчинова сколько?
Владимир Кочнев Верно. Какой черт его дёрнул минские соглашения подписывать? Надо было гнать хо х до тварь по самую польскую границу. Украине оно бы только на пользу пошло
странный вопрос... у Путина и спроси !!!
Валера Шергин
Александр Лаптев а путин то тут причём?
Андрей Дикий Прикольно. Украину кормят свинцом и русофобией 8 лет голодное бесправное стадо гонят на убой а он у Путина спроси)) Вы там в своем уме?
когда в украине включатся мозги и они перестануть делать вид что рф враг а ес друзья
Слава миру ))
Рот Апр
Россия хочет мира.
нет! Никогда!!! Украинцы не простят. По крайней мере, не это поколение уж точно. Часто бываю в Украине, у них на генетическом уровне ненависть к русским из-за того, что с ними россия сделала.
Владимир Балаклеев 50 лет и нет ненависти к немцам за нацизм. )
Татьяна Бажова- Хрипикова А долги когда отдадут?
Александр Филонов а что РФ сделала?
Владимир Кочнев Прощение зомби- ой как мы будем жить то без этого))
Когда прекратим все связи с украиной и перестанем снабжать ее горючкой, газом и электроэнергией
Лет через 100 когда нынешнее поколение вымрет и будущее
Е.
Ерлан .....
Нет войны, враки это.
Между ними ничего нет и никогда не будет. В принципе.
Было бы хорошо... Но благодаря некоторым политикам с обоих сторон это будет нескоро.
Слишком много крови невинных людей пролито.
Они не простят.