Прочие социальные темы
Хочу мира во всем мире, и процветания для России!! Эт возможно?
Это неразрывно связано одно с другим. :)
всё в руце Божей-!
В принципе всё возможно, но только все достигают своей цели по процветанию своей дорогой и не будут думать о нас, каждый в с своё время достигнет высшей точки расцвета, а потому одновременно это не получится. Ну а после расцвета наступает спад и кризис, вот теперь мы все в одном месте.
АндНик. психолог
А как ты думаешь - возможно, чтобы человек оставался здоровым, имея в крови огромное число болезнетворных бацилл, вирусов, ядов?
Мир неоднороден, есть люди и хорошие, и плохие. Плохие - более активны и деятельны, так как ими руководят низменные инстинкты, делающие их шустрее.
Хорошие люди нередко связаны обстоятельствами, долгами, обязанностями, что мешает им развернуться во всю мощь.. .
Князем мира сего является, как известно, дьявол, поощряющий все темное и гнусное, нечестное и гадкое. Поэтому дурные люди более успешны, чем хорошие.
У России много врагов как внутренних, так и внешних. Внутренние враги разрушают нравственность русского человека, грабят казну, навязывают нам чужеродные стандарты и привычки. Россия не может быть процветающей страной, пока в ней командуют инородцы, воры, предатели, попускающие разграбление казны и развращение детей.
Мир не стремится жить мирно, как это не парадоксально. Есть целые народы, которые без зазрения совести убивают и грабят своих соседей. Ярким примером является государство Израиль, которое воюет с первого дня своего существования. Так, что пока есть негодяи и подонки, не быть ни процветанию России, ни мира во всем мире...
как же вы ненавидете людей...
Да! Возможно и скоро будет! Работайте! Только от вас это зависит!
Конечно возможно. Но только в мыслях.
Хотеть этого? Возможно!
нет... это утопия...
Все хотят, но это невозможно....
Проще простого! Токо патронов надо много...
Даааааааа!!!! И я хочу! Здесь моим детям жить.
Да!!!!
Для желаний всё возмо. Если все захотим то всё получится.