Прочие социальные темы

Вы хотите мира или победы?

Я хочу, чтоб
"...милостию неба рассудок на Руси воскрес!
Он что-то, кажется, исчез."
(А.С.Пушкин)
Вика Ткаченко
Лучший ответ
Хочу Победы России!
Ма
Майк
Мира.
Артем Решетов
Без победы мира не будет. А без нашей победы и Мира может не стать.
Феликс Батыров
Мира конечно.
мирной победы=))

"С нашей точки зрения специальную военную операцию на Украине можно завершить после достижения ее целей. Или завершить путем достижения целей мирными переговорами, что тоже возможно", - сказал в пятницу журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
ничо не хочу.
будет чорный мир.
Зада Балтабаев
пока есть путенизьм и его 86%...мира нигде не будет...
Bakitbek Niazbek
Без победы мира не будет. Куда деть бред из голов людей?
Олег Petr
Простому народу ни мир, ни победа ничего хорошего не даст. Пока не будет народной власти на всей территории конфликта, он не закончится.
Лида
какого мира? пусть вернут России принадлежащие ей земли и идут на... куда хотят.. лучше - в канаду
Алма Жакибаева
Стремясь побыстрее раствориться в Европе,украинцы не поняли,что являются подбрюшьем России.
уничтожения западных гитлернутых агрессоров желаю! без Победы над гитлернутыми бандеронатовцами не будет Мира
Мира, успеха и процветания. А победа это вовсе и не гарантирует.
Яночка Легкова
ТАСС уполномочен заявить:

Мира, либо война на Украине это либо чудовищная не компетенция тех кто её начал, либо предательство и целесообразное затягивание России в длительный военный конфликт
Кира Воронцова
мира
Inna Klyushnichenko
Мира, потому что на победу россиянину рассчитывать глупо, а чем дольше идёт война, тем больше России за неё платить.
Ольга Носаченко Гуру такое гуру...)))
Стабильности хочу. Раз начали пусть будет
Marat Tasimov