Прочие социальные темы
Может ли Россия стать высокоразвитой и мощной мировой страной?
В настоящее время всем хорошо известна ситуация с Америкой, она развита, имеет огромные ресурсы и яд. оружие. Также есть и другие страны которые выступили против России. Может ли Россия с ними поборотья? Есть ли какие то шансы у нее? Учитывая все факторы...
Россия только пальцем шевельнёт и исчезнет с карты любая страна. Даже никто помешать не сможет. Наши северо-американские противники будут просто наблюдать и ругаться. Но и мы им не сможем помешать. А это и есть мощь страны.
зачем россии бороться против? на нее никто не нападает. она может быть супер страной, если перестанет корчить из себя мировое пугало. не надо с ц- ть против ветра . лучше просто вкладывать в развитие страны.
Обязательно станет: вот таджиков побольше нагоним, и весь мир перегоним во всех сферах
Пока у нас есть ядрёная бонба.. . нам все пофигу. А нахрена России становиться ещё одной супер-пупер-державой? Может надо просто НОРМАЛЬНО работать и жить...
Не может. Россия слишком большая, и у нас много газа и нефти.... Высокоразвитые- это Финляндия, Япония, Корея, Франция, Германия.... Куда мы свой газ гоним....
Страна легенд и мифов. В России две напасти - внизу власть тьмы, а наверху - тьма власти.
Если полдностью войдёт в США на правах нового штата. Только всех чиновников они поставят от себя, выгонив нынешний штат без выходного пособия...
Если до сих пор Россия не стала развитой, то я думаю что в ближайшем будущем это не произойдёт.
России не надо становиться. . она есть была и будет! многие хотели это опровергнуть.. . где они эти многие?
Мы все могем. . ког
Россия на самом деле именно такая.
Просто эгоистичные США не разрешает это оглашать. .
вот и создалось мнение, что нужно с ними бороться
При патриотичном правительстве.
Россия-высокоразвитая и мощная мировая Великая Держава! . Жалко политики тупы. От Хрущова до Путина :( Просто гордитесь и будьте патриотом своей страны, а не государства. А моськи надерём всем! И французам, и немцам, и амерам. Только бы наркоманией не занимались....
Все в прошлом.
не в этой жизни
Надо сосредоточиться на наведении порядка внутри страны, а не на борьбе с внешними врагами. А это могут сделать только умные, честные и трудолюбивые руководители.
Почитал ответы и ужаснулся. Сколько же все-таки быдла живет в России.. . :( Живут в говне, а называют себя "впереди планеты всей". Тьфу.
только при царской династии
сможет, если поднять сознательность населения, а не травить пивом и убийствами по телевизору
у америки огромные ресурсы? не, не слышал. какие страны выступили против россии? с кем бороться то?