Прочие социальные темы
Когда Россия станет по-настоящему демократичной страной?
Если бы еще кто нибудь знал, что такое НАСТОЯЩАЯ демократия. То, к чему нас сейчас призывают, больше напоминает хаос, беспредел и вседозволенность. Без малейшего намека хоть на какие то обязательства, порядочность, уважения национальных и религиозных чувств.
А какие у вас есть основания для столь смелого предположения?
Демократия миф. Двойные стандарты и в Европе работают!
До 6 мая 2024 года, можешь быть совершенно спокойна! )))
Люди должны захотеть этого. Пока они не хотят ни перемен ни демократии.
Юрий Колесниаков
Думаете от обычных людей что либо зависит?
Этого не знает никто, тем более, что "по-настоящему" демократических стран нет и быть не может. А для того, чтобы достичь современного уровня "демократии" от абсолютизма и тоталитаризма странам Западной Европы и США потребовалось несколько веков.
Если в ближайшее время не прийдет грамотный правитель вроде Саакашвили, то нескоро
Елена Яблонская
У тебя грамотный тот кто галстук жуёт? :-)))
Демократия - одна из наихудших форм правления. Совершенно не работает на больших территориях и с большим колличеством людей. Особенно если очень разнообразный этнический состав.
Так что не надо демократии в России. Она только вред приносит.
Екатерина Фисенко
Чепуху молотнул, забыв о размерах США...
а что такое демократия, если это нарушение ЗАКОНА, а ЗАКОН есть ЗАКОН потому, что всё должно быть по ЗАКОНУ. Соблюдение ЗАКОНА и есть одна из важнейших ЗАповедей ДЕМОКРАТИИ (по крайней мере на западе так утвержДАют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тебе оно надо?
россия и демократия несовместимые понятия
никогда пока воры и холопы у власти
интересно, к чему приведет демократия?