ненависть не имеет национальности
можно ненавидеть соседку её кот гадит под дверью
можно себя за дурость которую ляпнула сгоряча.
Прочие социальные темы
я б наверное скончалась, если б родилась еврейкой.. ведь их так ненавидят в мире. А вы, что думаете ?
Тепличное создание, о чем с Вами говорить?
У меня много знакомых евреев, живут в России и ничуть об этом не жалеют, правда им пришлось креститься...
Россия ещё не весь мир
Лупости. Вы в следующей жизни родитесь еврейкой. Они как и све в мире разные. У меня очень много друзей - евреев. И какие они не одинаковые. А те кто агрессируют, просто задумываться не хотят.
Я бы не помер. А вы кто, по национальности?. А то может "я б наверное скончался, если б родился ..."
Совсем напротив. Среди них много умных и талантливых людей. У моих родителей в советское время была хозяйка квартиры еврейка т Рива. Замечательная и добрая женщина. Не в национальности дело, а в нас самих. В каждом народе есть хорошие и плохие люди. Нельзя так огульно судить людей. (Не суди и не судимым будете)
Русских тоже не любят и афроамериканцев.... так что нам теперь повеситься что ли....
Вот сразу видно провокатора.
Все-таки, кому эти провокаторы служат?
Ведь раз пишут - значит это кому-то надо
Кому?
Все-таки, кому эти провокаторы служат?
Ведь раз пишут - значит это кому-то надо
Кому?
Вот они и мрут...
бред какой-то
Это страшно, когда отношение к человеку зависит от его цвета кожи или национальности, или религии...
я думаю, евреи в России - лишние. хоть и пришли они к нам более
200 лет назад, но так и не ассимилировались - не желают. они
могут только хорошо мимикрировать, например, носить фамилию
Иванов и даже креститься. но суть от этого не меняется.. . а насчет
их талантов... русские не менее одарены, можно было бы и
обойтись своими силами, начиная от крупных ученых и кончая
шоубизом...
200 лет назад, но так и не ассимилировались - не желают. они
могут только хорошо мимикрировать, например, носить фамилию
Иванов и даже креститься. но суть от этого не меняется.. . а насчет
их талантов... русские не менее одарены, можно было бы и
обойтись своими силами, начиная от крупных ученых и кончая
шоубизом...
Татьяна:* Циммер:*
А ассимилироваться, обязательно? Евреям русскими, руских-украинцами, или другой народностью,за рубежом?
Нет, у них нет совести, у них только чувство ущемлённого собственного достоинства в виду того, что не все им поют дифирамбы, и не все падают ниц при их виде.
Лол!
Ненавижу темы про национальности. Вы знаете что вы расистка? Своим вопросом вы это подтверждаете. Может скрытая, но расистка.
Оборин Александр
Да не расистка она.
Провокатор
Провокатор
Это ПРОВОКАЦИЯ.
Похожие вопросы
- Мои дорогие, как вы думаете россию ненавидит весь мир ???
- Если азиаты-мусульмане так ненавидят "белый" мир, тогда почему изо всех сил щемятся, чтобы пролезть на ПМЖ в Зап.Европу?
- Какие идеи родились в России и пошли по всему миру?
- Есть ли в мире человек, который умеет думать только о себе?
- Что б вы сказали, если б узнали, что у вашего любимого человека дед был корейцем??
- А правда что еврейские жены транспортное средство для поднятия на верхушку власти. Где найти жену еврейку для сына...
- Почему ее не спасла ненависть к России, миру и милосердию? Почему не спасли те, ради кого она нас ненавидела?
- Как вы думаете почему почти весь мир "вырос" фотки внутри , Росиия менее всех стран выросла?
- Почему мужчины сразу говорят, что я еврейка?..Мож, с носом что-то не так?...)) (фото)
- А я еврейка?у меня русо-рыжие(свой цвет) волосы, карие глаза, курносый нос и светлая кожа)