Прочие социальные темы
Почему Сталина уважают все патриотические силы России от красных патриотов до национал патриотов?)
Потому что это был лидер, которого можно смело назвать Государём и царём. Он реабилитировал Православную церковь, посадил в лагеря всех, кто проводил геноцид русских в 20-е. Навёл порядок после гражданской войны. Выиграл вторую мировую. Его заслуги невозможно перечислить и переоценить.
Человек не бросал слов на ветер...)) ) Не обещал ветеранам квартир каждый год в течении пяти лет, не обещал новых ларьков по Москве, не грозился разогнать "бомбил" от метро... Но то что обещал-далал 100%.
его все уважали, а кто не уважал, тот боялся, что тоже не хило )))
Не все.
Патриотизм - это лоюбовь и желание добра Родине. Любовь к ее традициям, культуре, истории и вера в будущее. Вы перечислили только крикунов от патриотизма. Вся энергия любви которых уходит в крик. А делом Родину любят другие разные. Перечислить - рискую не всех помянуть. Например, поклонники белого движения. Республиканцы, монархисты, анархисты.. . Разные.
А вас не смущает единый фронт красных и нациков?
все уважают Л. И. Брежнева. Сталин людей гавном кормил и замордовал всех. А при Брежневе люди наелись наконец то и стали жить как люди, строились БАМ. КАМАЗ, ВАЗ, летали в космос и америку держали на поводке
Человек на страну работал, да пусть жестко, кроваво, но зато на страну, для народа
Уважают те, кто ЗНАЕТ историю РОССИИ !!!
Сталин выграл войну, Присоеденил множество стран к СССР. развитие инфраструктуры. ядерную ракету первую сделали
С Ленином врятли выиграли войну
Потому что при Сталине мы победили фашизм и РОссией можно было гордится во многом.