Прочие социальные темы
Почему в Киеве отрицают, что вооруженные силы России начали наступление в Харьковской области?
Это отлично, пусть отрицают.
дак ведь и наши сми отрицают, что укры только что мощно прорвали нашу оборону на юге.
Маоу Оош № 25
где это?
ждут результатов ?
Они не просто отрицают, у них на всей линии фронта пэрэмога.
Правда, распитие кофе в Ялте перенесли на Рождество. Оно у них теперь католическое.
Да и от Родины отказались. Теперь она у них называется Украина. Без Родины...
Алиева Нозимахон
теперь украина им не Родина.
понаехали ))
Российские военнослужащие ведут наступление в Харьковской области, за последние недели они уже взяли под контроль ряд населенных пунктов, сообщает The Guardian.
«Интенсивность штурмовых действий усилилась. Российские войска нацелились на Харьковскую область, чтобы взять под контроль северо-восточный регион», - указано в публикации.
Российское наступление началась после череды неудач ВСУ на запорожском направлении, отмечает издание.
Ранее руководитель пресс-центра группировки «Запад» полковник Сергей Зыбинский сообщил, что ВС РФ захватили семь опорных пунктов Вооружённых сил Украины в районе Ольшан в Харьковской области. Российские силы также разгромили роту украинской пехоты, отметил он.
Напомним, западные СМИ отмечали, что после неудачных атак в Запорожской области Киев изменил тактику военных действий и перешел к позиционным артобстрелам. Это является четким сигналом странам НАТО о крахе масштабного контрнаступления, отмечается в публикации.
В конце июля президент России Владимир Путин отметил, что враг отброшен и остановлен на всех направлениях
Глава государства сообщил, что на участке ответственности генерал-лейтенанта Андрея Мордвичева Вооруженные силы России переходят в контрнаступление.
"На двух участках они продвинулись, на одном — 15 километров по фронту. Делают это для того, чтобы уличить свое положение там: высотки занимают, опорные пункты новые создают, действуют уверенно", - уточнил президент.
https://ria.ru/20230808/nastuplenie-1888757835.html
Пускай отрицают, местным жителям будет СЮРПРИЗ ! )
А у них пермоха)) У них пермоха 24 на 7. У них у Клещеевки, кеоторая нах не упала никому и вообще везде пермоха у придурков диванных куевских, а в харьковской области не наступлении, а простой контроль - НАШ РУССКИЙ
Блин не прошло и года