Прочие социальные темы

Маккейн станет главой комитеат вооруженных сил в Сенате США .Это ведь хорошо для россии?)))

Страничка сенатора в фейсбуке.)
Дмитрий Долгов
Макейну ещё во Вьетнамскую войну мозги вышибли. Так что удивляться нечему: Макейн, Псаки, Буш младший. Одним дебилом больше, одним меньше.
Ляззат Алдабергенова
Лучший ответ
Так ведь и для срайля настали сейчас постные дни, да и макейн для вас - это не мармелад.
После того, как один из представителей Белого дома позволил себе в неформальных выражениях дать оценку работе премьер-министра Израиля Нетаньяху, спикер палаты конгресса США Джон Бонер призвал Барака Обаму провести ревизию штата сотрудников администрации президента. Спикер нижней палаты конгресса США Джон Бонер заявил, что президенту США Бараку Обаме стоит "привести в порядок" свою администрацию, а также признать, что он набрал непрофессиональную команду, сообщает The Hill. Данное заявление политика стало реакцией на оскорбления в адрес премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, прозвучавшие от представителей Белого дома и не отражающие позиции главы
государства. По мнению Бонера, тот, кто допустил подобную вольность, должен быть уволен. "Президент задает тон своей администрации. Он либо разделяет позиции своих представителей и соглашается с формулировками, которые они допускают, либо нет. Настало время привести в порядок свой дом и сообщить людям о том, что он набрал непрофессиональную команду, и двигаться дальше", — заявил политик. Точку зрения Бонера
поддерживает лидер большинства в палате представителей Кевин Мак Карти, он
считает, что Обама должен выступить с публичным осуждением подобных
высказываний. "Я призываю президента Обаму твердо отмежеваться
от подобных заявлений, а также проинструктировать сотрудников Белого
дома, что подобные высказывания совершенно недопустимы. Анонимные оскорбления,
направленные нашим союзникам и распространенные через СМИ, — это
проявление непрофессионализма, они позорны и вредят американским
интересам, а также ставят под сомнение надежность США
как международных партнеров", - отметил он. Ранее СМИ распространили
слова неизвестного представителя Белого дома, который назвал премьер-министра
Израиля Биньямина Нетаньяху трусом. Официальные представители администрации
президента отмежевались от этих слов, завив, что подобные отдельные
высказывания чиновников "неуникальны" и являются лишь их
собственной точкой зрения. Израиль является союзником США в регионе,
однако в последнее время между Вашингтоном и Тель-Авивом сохраняются
разногласия по ряду вопросов. Так, Белый дом недавно вновь подверг
критике Израиль за планы по строительству поселений
на оккупированных территориях Западного берега реки Иордан
и Восточного Иерусалима. http://ria.ru/world/20141029/1030846212.html
Неля Осокина
Очень... теперь этот дебил окончательно похоронит Пентагон))))
Очень. ТАК ШАНДАРАХНЕМ, что всем кердык настанет.
Nazira Kasymbekova
Да наконец-то уже может быть жахнем...
Нам похрену.
Никак. Совершенно никак. Все, что США могли сделать без развязывания войны - они уже сделали. А на войну никто добра не даст. Демократия, епта:)
Джон Маккейн вообще человек неравнодушный к россии. он то знает на самом деле что и как...