Прочие социальные темы
Вот при Сталине....А не случись революция, Россия осталась бы без промышленности, армии, железных дорог?
После русско-японской войны и революций начала ХХ века Россия за несколько лет поднялась на такие высоты, что кормила и одевала всю Европу. Так что и без Сталина была бы промышленность, сельское хозяйство, дороги бы построили без тех потерь. И население в стране сегодня было бы миллионов 500.
А Вы вспомните, сколько желающих было и тогда поживиться в России, про интервентов
Что за странный вопрос! До революции все у России было, и армия, и промышленность и железные дороги. Про Транссиб хотя бы слышали? А коммунисты даже автомобильную дорогу до Владивостока так и не построили.
Революции не могло не быть. Поражение России в Русско-Японской войне и на фронтах второй мировой её ускорили. Впрочем как и поражение в Советско-Афганской войне способствовало крушению СССР.
Не случись продажных поляков по соседству с Русью, всё было бы иначе... но они исторически случились... и повелось... продались польские вельможи жидам... и пошло нашествие беглых из Европы... .
И не было б евреев в России - русские остались бы живы и процветала бы промышленность, и не убили бы Столыпина... и турков попридержали бы... своими силами. .
Вам угодно знать о Революции или о Сталине? ..Вы в школе, как и я - на двойки учились?;)
Да всё бы было, только не через миллионы загубленных жизней.
нынешние цари дохера настроили? была бы жопа ещё жопее
Айтуган Джумалинов
Нынешние цари потомки Сталина.
Промышленность была бы вся западная, как сейчас - и качал бы запад из Руси всё то, что сейчас уж двадцать лет качает. Бабло, людей и ресурсы. Сталин не давал им здесь клювик промочить, вот они его и ненавидят до сих пор.
Айтуган Джумалинов
что сейчас уж двадцать лет качает - а по телику врут, что мы им всё продаём! Спасибо, открыл мне глаза!)))
этой армии?. .
http://rkka1941.blogspot.com/2010/03/blog-post_4802.html
или этой?..
http://mkmagazin.almanacwhf.ru/ships/novik.htm
или этой?..
Без Сталина осталась бы и без дорог и без промышленности. Без него ничего бы не было.
ностальгия, лучше бы так.