Прочие социальные темы

А вы в детстве клали гвозди и пробки на рельсы железной дороги? И их так классно плющило.... было такое?))))))))

Лена Трауш
Ага. А потом точили на каменных кольцах колодца, обматыввали проволокой и получали ножики))))))))))))))
Идигул Нуридинова
Лучший ответ
Мы из них ножички делали..
Я один раз хотал меч самурайский сделать, полосу стальную клал. Ток она полностью не расплющилась, вылетала из под колес.
Лиля Набиева
да. на трамвайные рельсы.
Сергей Мазко
Клали на спор даже наручные часы "Ракета"...)
Валера Фирчук
Клали 5 копеек. Таки плющило.
Самый классный гвоздь был-100-ка, или шиферный....
Да, клал. Под трамвай)
А ещё пистонки, помнишь такие штуки? Тогда трамвай давал пулемётную очередь :))
Владимир Нам
Лена Трауш Это такая бумажная ленточка, и капельки чего-то гремучего на неё нанесены? Помню....)))
и монеты
Елена Замула
И пятаки и патроны.
Прикольно! Коробки со спичками клали, получался взрыв, главное чтоб потом поезд не остановился, а то можно было получить за это хороших пиз...
Сания Аитова
мне больше нравилось 100 мм ОФ снаряд зоф32 подкладывать, классно плющит
Любовь Врубель
Astarot идиот!
кстати в грузинской армии , ты не выделяешься..
Монеты ложил. Эх.. когда это было?...
На трамвайные рельсы, помнится, отец рассказывал))
Зачем поезд, у нас трамвай рядом ходил, монеты, гвозди, спички в коробках и они взрывались, пистоны ещё для детского пистолета выкладывали в длинную линию, звук был как от автоматных очередей))
Маша Рева
Было, а еще ложили лыжи- классно летали вверх, на другую сторону насыпи
Ilkin Axmedov
Я клал их на проезжую часть, получилось - пробки на дороге! :-)
Они ещё долбились так прикольно, ещё и так громко!)) )
Вот, это было что-то!)))
и пробки из под пепси
Алексей Г
какое убожество!:) ) мы в детстве патроны на трамвайные рельсы накладывали... пулей навстречу, мозгов хватало. .

.. эх как класно подпрыгивали пасажиры!:))
Anuar Amanbaev
Лена Трауш Не, патроны мы по-другому использовали....жалко было....)))