Прочие социальные темы

Нашлось решение по вопросу пробок на дорогах!

Российский политический и общественный деятель в своем блоге выступил с предложением повысить стоимость бензина до 75 рублей за литр. По мнению предпринимателя и одного из первых в России мультимиллионеров, данная мера должна лишить возможности россиян ездить по всей стране ездить на машинах без острой необходимости. По мнению создателя первой товарной биржи "Алиса" в России считает, что таким образом можно будет закрыть все АЭС страны, сократить добычу нефти, что позволит полностью и повсеместно ликвидировать пробки, освободить миллионы рабочих рук, резко сократить количество сотрудников дорожных служб. "Даешь уже завтра 70 рублей за литр 95-го! Ездить будем пореже, зато по свободным дорогам как при Брежневе", - призывает Стерлигов. Может быть это разумное решение? Как думаете?
Игорь Певин
ездить будут только только Порше, Ламборгини, Майбахи и т. д. ))
Людмила Нечай
Лучший ответ
На сколько вырастет цена продуктов и прочих товаров, которые будут перевозиться на машинах, в которые залит бензин по 70 руб/литр?
Он что уже совсем дебил? У нас и так всё дорожает каждый месяц. А с такой ценой на бензин народу будет полный пипец!!!
Алина Дымста
чего так скромно? надо по 1000 евров за литр сделать - и баста! все назад, в пампасы уйдем
Тамара Донич
тупость....
прально! ! ачё такова?) ) ато ишь. . разъездились) )
и ещё строгий учёт ввести- ездить только на работу по строго определённому маршруту и в строго определённое время- и больше никуда!!) )
шаг вправо-влево- гастгеел!! Пгыжог на месте- Пгавакацияя!!)) )
У нас как на сегоднешний день в самом дибильном государстве, народ борится с ростом цен на всё.
А вы о поднятии цен. Тупость. Пробки только в Москве. Так ей и надо. А вот в России нету пробок.
А Москва уже давно как не Россия а так отдельный штат дерьма.
Туда стянулись все кто любит не работать и деньги гребсти. А страдаем мы хрестиани.
Из за Москвы сегодня страдает вся Россия. Вот тряхонуло бы её и всё окей бы было. Глядишь и к
народу бы стали прислушиваться и уважать.
Resad Ilyasov