Прочие социальные темы

что будет с Украиной в будущем ?(вопрос внутри)

у меня сложилось такое впечатление, что часть Украины хотели бы жить с Европой (Киев и западная часть), а часть с Россией (восточная и Крым) .возможно ли разделение страны в таком случае в дальнейшем?? ну может через 20-30 лет...
Ирина Иришка
Украинцы делятся на тех, кто ходит в красных шароварах и тех, кто ходит в белых подштанниках! "ЗападЭнци" - это гибрид венгров, поляков, чуточку - румын и немножко - из "западных русских", скажем так. В основном это "пшеки" вывели себе холопов для своей "Великой от мря до моря"(от Балтики до Чёрного) . У них в башке абсолютно "разное сало"!. Киев?... Идёт по Киеву старая тётя Фима с маленьким Моней. Мальчик и спрашивает тётю, указывая на памятник Богдану Хмельницкому : " А кому это памятник? ". Тётя Фима : "А помнишь Моня, до нас здесь племя жило - украинцы называлось? " . Мальчик :"Помню, тётя. " Тётя мальчику :"Так это их вождь! ". Не верите? А посмотрите на пассионарную армянку-"Юлю", или на Кличко, который родился в средней Азии у русской мамы и с папой-генералом мыкался по свету! Вот Вам и "Киевские украинцы"!
Ольга Сметанина
Лучший ответ
Андрей Денисов Сильно сказал
Скоро увидим - европе жопа пришла
поживём - увидим...
Чтобы такое произошло, должна быть война. Надеюсь, все-таки не дойдет до этого.
Assol Akhmetkali
Просто вся Украина хочет ВОРОВ при Власти от Власти отлучить. Но есть регионы, где ВОРЫ правят, полностью, отключая газ, воду, не выплачивая зарплат (восточная и Крым) . Там боятся выступать. А остальные - выступают против ВОРОВ!
народ все сделает... развалят идиёты
Артур Карпунин
эту страну ожидает судьба югославии ..уж очень похожая ситуация ..
Л1
Лёня 1
Ильмира Сайдашева Это почему? Янека посадят, Воры в зоне, и один ЗАКОН для всех, Президента, Депутатов, Судей, Прокуроров! Смешно! Но так в ЕС! Народу делить нечего. Христиане! А всё уже украдено! Вот и будем украденное отнимать.
Влияние России на Украину велико, такое возможно, Грузия тому подтверждение .
возможно конечно.. . или будет гражданка и бандерам киздец придёт...
Ильмира Сайдашева Бандеровцам и так киздец! Маньяки и дебилы, не знающие истории ОУН УПА! Бандера убил Мельника, который боролся против немцев. Фашистов! Молодёжи тупые мозги промыли, " Бандера - за вильну Украину". А Мельник был и против немцев!
Можно разделить и разрисовать границы по разному. Мы-люди простые, ни на что повлиять не можем. Надо убрать все границы и СССР восстановить.
Artem. Goncharov.
Наталья Трефилова А почему не Российскую Империю?
А что кто-то хочет жить в России и не хочет в европе.
Андрей Денисов Европе Украина не нужна, только из-за коммерческой выгоды, которая выгодна Европе и толькоа у России если и есть коммерческая выгода, то эта выгода выгодна обеим странам)
разделяй и влавствуй
Nursik
Европе Украина не нужна, только из-за коммерческой выгоды, которая выгодна Европе и только. А у России если и есть коммерческая выгода, то эта выгода выгодна обеим странам)
Ж.
Женя .