Прочие социальные темы

На Украине в правительстве хотят принять закон о запрещении абортов, что будет с нашими женщинами, если не дай бог)?

еще не точно, но поговаривают..
Lyazzat Bainemirova
Меньше на лево гулять будут.!!
Джулия Асанова
Лучший ответ
А денег кто даст на содержание?
как были мы хомячками, так ничего и не изменится
С)
Саша )))))
Скорее всего этого не будет----медицина не позволит... разрешение мужа, или еще что то в этом духе может быть.... но запрещение---это абсурд. Я не сторонник абортов как таковых, но как неизбежность... меня бог миловал от этого---дал только 3 беременности---3 сыновей и родила, я не знаю, что такое аборт, но знаю, что женщина здорова, пока его не делала, так пусть уж лучше в медицинских условиях.
Ничего страшного - берете путевку в Россию и за №-ную сумму делаете аборт. Польша уже это проходила создав абортный туризм
Дай БОГ, чтобы женщины не убивали своих детей- и в Украине, и везде в мире
Маряна Гула
а теперь подумайте сколько криминальных абортов будет и сколько смертей, как детей, так и женщин
Елена Кожанова
Почему-"не дай Бог"-? Дай БОГ, чтобы женщины не убивали своих детей.
Sergey Laktyushin
Секс - забава для двоих... Аборт - забота женщины.. . Пока такое положение вещей остаётся, проблема никогда не решится...
Работаю в системе СМИ. Такого еще не слышал. Да глупо это, даже если это правда. До России рукой подать.
Глеб Данилов
Наверняка речь идёт не о полном запрещении абортов, а об ужесточении контроля их проведения? А то проводят эти операции все кому не лень, как и пластику...
Глупо в наше время отменять аборты, это что, снова вернуться в темноту военных годов когда на дому и 100г водки для наркоза? А если женщину изнасилуют, ей, что, рожать от этого ублюдка? В Индии кстати поощряется стерилизация, любой желающий может сделать себе такую операцию, я за то, чтобы в России была разрешена стерилизация тем, кто её пожелает, а детей пусть богатые рожают.
будут ездить на аборт в Россию/ и никого это не остановит....
Не возможно такое...
это просто ужасно ...и сами аборты, и то что их запрезщают тоже....
Лучше предохраняться будут