Прочие социальные темы

Какая ситуация на фронте ?

Что там сейчас происходит?
Bahrom Imomov
"На 11 часов вечера противник продолжал атаки:

1. На Вреьмевском выступе, где ВСУ снова пытаются зацепиться на Новодонецкое. На вечер бои продолжались.
2. На Купянском направлении районе Синьковки. Атаки противника были отбиты.
3. На Донецком направлении к югу от Авдеевки. Бои у Невельского, Водяного, Опытного. К ночи они еще продолжались.

Противник еще далеко не исчерпал свои резервы, несмотря на неудачи последних дней, и намерен продолжать атаковать." https://t.me/boris_rozhin/88176

Ежедневные сводки СВО https://lostarmour.info/summary
Zafar Mingboev
Лучший ответ
Ситуация аховская.

Теперь, Штаты не будут запрещать украинцам наносить удары по нашей территории оружием которое они им поставляют во всё бОльших количествах.
Особенно мне "радостно" - от моего города до украинской границы... менее чем 100 километров
Nataliy )))
??⚔️??Уничтожение лучшей САУ в мире: 200 бригада сожгла немецкую Panzerhaubitze 2000 в бою под Артёмовском
▪️На флангах Артёмовска (Бахмута) враг активно применяет артиллерию НАТО, наши войска ведут контрбатарейную борьбу.
▪️На днях артиллеристы отдельной гвардейской мотострелковой бригады Северного флота вступили в артиллерийскую дуэль с немецкой самоходной гаубицей Panzerhaubitze 2000 (PzH 2000).
▪️PzH 2000 - считается одной из самых лучших современных САУ в мире, сочетающей в себе живучесть, мобильность, дальность и высокую скорострельность с разными современных боеприпасов. Ей принадлежит мировой рекорд по дальности поражения цели.
▪️Это первое уничтожение немецкой САУ PzH 2000, подтвержденное кадрами объективного контроля.
Нормальная :)
Елена Хмурая
спасайся кто может
На фронте какой войны ?
Азамат Кажикен За три дня боевых действий ВСУ на всех направлениях лишились до 3715 военнослужащих, 52 танков, 207 бронированных машин, 134 автомобилей, пяти самолетов и двух вертолетов, указал Шойгу.
Результаты для нас. На фронте смерть всушникам.
НАТО ..пытается напирать (((
Бойцы легиона «Свобода России» уже передвигаются на танках по Белгородщине.
Варечка Холод
Бауыржан Абдыкаримов КатаЛИСЬ.
Откатались
Там наша победа ну в принципе и все
Софья ***
Для того чтоб узнать ситуацию на фронте лучше послушай Гиркина и Пригожина а не проплаченных ботов на мейл.ру.
битва за урожай?
Ольга К.
Планомерно утилизируют Укро5ию!
Михаил Галыш
уничтожены 8 тракторов марки леопард
Asadullo Kodirov
Экологическая катастрофа на Каховской ГЭС.