Прочие социальные темы

Как вы относитесь к мусульманским законам, а в часности к праву мужчины убить женщину за измену?

Сергей Карышев
С пониманием.. . Однако там не всех женщин тупо убивают, кажется развод у мусульман имеет место быть, но позор в данном случае ложится на семью жены.. . Что не прибавляет ей здоровья.
Вячеслав Ботов
Лучший ответ
вообще негативно, но это их мир и соответственно их законы. не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь
Fera Zarafshan
Уточним, измена - половой акт замужней женщины с другим мужчиной, - так? Т. е. она, женщина, пожелала родить ребёнка от другого мужчины, а я корми - одевай - обучай - воспитывай этого ублюдка. При этом она остаётся со мной браке и пользуется всем моим добром, живёт за мой счёт.. . Убить суку!
С моей точки зрения - это дикость . Дикость и месть обиженного и слабого .
Ромыч Любушкин
Эо было и в христианских странах и даже не так давно
Мне их законы чужды.
Настя Чепурова
После революций и с приходом инета может начаться и обратный процесс.
Дикость.
Энже Гасанова
Некоторые Законы заслуживают уважения.
Алия Адышева
зверство, нелюди
А что по вашему за измену женщину надо благодарить?
К стати мужчина за измену не имеет права убивать женщину, у мусульман нет такого права ее надо осудить, разобраться, я за свою жизнь не знаю случая чтоб за измену кто то убил жену, но случаи измены слыхал бывали. Вот что за мужчина который живет с женой которая изменяет ему? Это вы оправдываете гулящих в свое оправдание называя блядство цивилизацией, 90% русские женщины и мужчины гулящие и кого им упрекать, кроме как чистоплотных мусульман?.
Настя Чепурова Есть такая статья- 282. Не слышали?
Анатолий Нериков Что вы все про статью?Ну есть статья гуляй смело, занимайся сексом,виляй голой задницей вокруг шеста, рожай детей не известно от кого, потом выбрасывай на помойку.А на это какая статья, что то я не слышал.Правды слышал о каких то приемников куда можно выбрасывать рожденных после измены или так называемого вашего гуляния.
Нормально-замужняя женщина не должна шляться-сперва пусть разведется, а потом-с кем хочет, когда хочет, сколько хочет...
Это плохо?
Это очень удобно.
Отрицательно!!!!
смотря кто как и за что убивает. если жена неверная то это очень ущемляет самолюбие мужа. женские измены в большей мере имеют совсем другой мотив нежели мужской. собаки и особенно суки как раз наоборот преданней хозяевам чем люди друг к другу. если жена убёт мужа физически то это один раз. если изменила то морально это очень больно и как будто умираешь каждую минуту умираешь. если даже мало говоришь жене что любишь, все равно любишь и порвешь за нее любого кто к ней клеится. а тут она предает тебя. и лучше не убивать ее. а просто заставить ее почувствовать тоже самое каким либо способом ибо знала, с чувствами не играют. семья - это святое