Прочие социальные темы
Дочь отказывается идти в школу.. Что делать? Пояснения внутри...
новенький преподаватель, которой 21..(может сказать... да я тебя не люблю... по каждому поводу истерит и бегает к директору... Иногда задумываешься... почему у нас так много суицидов среди подростков? Дочери 16 лет..
нужно сходить и поговорить с преподователем, да так поговорить, чтоб не повадно было-заодно и к директору зайти
Erkin ...
да...завтра собираемся..
Сергей Попков
А вы станьте на место того преподавателя. И посмотрите,что вытворяют такие детки,у которых все дозволено,которые избивают своих же сверстников и снимают на видео мобильного.Больше надо воспитывать детей в семье.И спросить надо за это воспитание с вас, да так спросить, чтоб не ПОВАДНО БЫЛО
смените школу
Из ваших слов не возможно определить в чем суть конфликта.. . А может быть ваша дочь сама ее задирает, а у нее тоже нервная мама? ! )))
Erkin ...
вот никого не задирает...активистка в школе...а её....
Надеюсь скоро будет как в США. По каждому поводу будут вызывать полицию и подростков арестовывать и сажать.
Юлия Коломичева
Особенно, если эти подростки пишут неадекватные коммнетрарии. Красота бы была;)
Директор должен проверять и контролировать взаимопосещения молодого педагога, так как она пока не готова к работе с детьми... (она должна посещать уроки педагогов-стажистов перенимать их опыт)
А почему класс до сих пор от неё не отказался?
Или это временная практика у студентки?
Заявление от всех родителей на стол директору.
Или это временная практика у студентки?
Erkin ...
не откажутся...конец года...хчется хороших оценок..
Нужно выслушать две стороны и сделать выводы. Попробуйте поговорить с дочерью откровенно. быть может и она в чем-то неправа. Сейчас и дети не сахар. С учитем поговорите, а уж потом принимайте меры. Удачи!
напишите открытое письмо в отдел образования вашего региона, с приложением обьяснительных учеников, готовых подтвердить неадекватность этого преподавателя, ведь если есть жалобы, то она не устраивает многих, и пусть в районо разберуться с этой ненормальной, это для начала...
Николай Шелепкин
И что это даст? Проблему не решит, а вот головы невинные полетят. У нас министры ленивые, им проще сразу голову с плеч, чем решать проблему. Вон врач один знакомый, порой покупал лекарство больным за свой счёт, а когда слухи поползли, что мол он это делает, так как хапает хорошо и совесть проснулась, а он это услышал и перестал помогать и вот одна очень гордая и шибко умная ворона, написала в министерство, что её заставляют покупать лекарства дорогие, а врач взяточник. Результат - его уволили. А не объяснишь тупым пациентам, что лекарства ограничены и хочешь бесплатно, стой в очереди. Вот он из сострадания к неимущим, тратил по 20 тыс из своего кармана.
Сергей Попков
А может сначала разобраться с адекватностью учеников в первую очередь.Педагогов на адекватность проверяют,их без этого не допускают к работе.Или это адекватные ученики,которые избивают своих сверстников и снимают на видео на мобильные телефоны избиение учителей.А ты Джокер иди лучше в покер со своими письмами
Так всю жизнь будете бегать и разбираться? Учительница молодая и класс проверяет её на прочность-отсюда истерики и жалобы директору. А ваша дочь похоже среди тех, кто пытается сорвать урок, так как просто не нравится преподаватель. Нужно затишье со стороны дочери и класса- все встанет на свое место.
Присоединяюсь к ответу Виктории Ламм.
16 лет уже не дитя, надо объяснить дочери, что по жизни всем нам часто приходится общаться а зачистую и зависеть от людей которые нам глубоко не симпатичны. Школа это не только там где получают знание, там получают навыки решения возникающих проблем и методы их решения, от того сможет ли она решить эту проблему будет в дальнейшем зависеть на сколько успешно она их будет решать во взрослой жизни, а спрятать голову в песок-так делают только школьники младших классов.
Erkin ...
золотые слова...
давайте разгоним всех молодых специалистов, а пенсионеры пусть у доски помирают и останемся без образования вконец
Erkin ...
некоторым пенсионерам..учителям...памятник при жизни и низкий поклон...)молодым поучиться надо..
я бы за своего ребёнка такого преподавателя порвала. Она бы сама отказывалась в школу ходить
Катюша Карташова
Я бы то же - порвал! Мяу! Вообще-то я - собака, а точнее волк! За ребенка зарезал бы! Всех школьных овец, а точнее их начальников - баранов!.
Галина Гейвас
если бы было 10,я бы поставил 10!!!
А может суициды не вина учителей, а вина родителей? Как вы её воспитали? Вы точно знаете причину, точно уверены, что это учитель? Я в школе тоже кричал, учитель по немецкому дурак, по русскому кикимора и т. д, А после того как взорвал класс по химии, обвинил учителей в неправильном преподавание предмета. . А ведь с возрастом понял, что сам не хотел учиться и ещё своим характером доводил учителей, а причиной этого были семейные проблемы и личного характера с девчонками и сверстниками.
Сергей Попков
Присоединяюсь к вашему мнению.У меня родители были педагогами.В 63 года ушли из жизни,т.к. по 40 лет проработали в школе. Сердце сдало.Я знаю,что это за труд.
Вам нужно сходить в школу вместе с дочерь и втроем9вы, дочь, учитель) сесть и поговорить-выяснить причину. А може ваша дочь виновата. В беседе находится истина. Только не ругайтесь, будьте мудрее. Не чью сторону не принимайте-просто поговорите и послушайте себя-там внутри. Вспомните себя в 16 лет и в 22-когда вы пришли работать молодым специалистом. Удачи
Вы знаете у меня был такой же случай с сыном, и я не трогала его неделю. Даже не вела разговоров о школе, он сам все обдумал, пошел в школу в конце концов и все улеглось. Дело в том, что в этом возрасте они уже не дети, но еще не взрослые. Главное всегда будьте на стороне своего ребенка-надо скандалить-скандальте, в особо тяжелых случаях обращайтесь в суд, ведь сейчас у всех есть сотовые телефоны, можно записать, например, если вашего ребенка оскарбляют. Это уже повод обратится в суд .Но такие люди (истерики), как правило, не бойцы. Чаще всего, бывает достаточно препугнуть. Будьте твёрды, идите до конца, ведь вы защищаете своего ребенка .
нынешняя молодежь.. . они не понятно по каким канонам живут! и им все должны! жалко преподавателей! молодой педагог! пришел с желанием поделиться знаниями, научить, а в ответ-жалобы, не понимание.. . ужас!! ! поговорите с дочерью!!!
Erkin ...
говорить надо с преподавателем...там ещё с ней возиться надо и учить...
Ербол Примжанов
это на первый взглят только непонятно-а вот если разобраца:
1экалогия по чьей вине пострадала?как раз по вине старшых
(рас)
2на вайнушки по чьей вине заставляют ити?опять старшых
(два)
3кто игнорируит интересы детей?те кто старше опять жэ
(три)
и т.п.
(рас)
(два)
(три)
и т.п.