Прочие социальные темы

А Вы когда очень есть хотите .можете хватануть с кастрюли или со сковороды или честно накрываете на стол? только честно..

Monika Adilova
Могу, умею, практикую)))
O*
Oksana ***)))
Лучший ответ
Всяко бывает
Просто, попробовать.. . Иначе не вкусно будет всем.
Ха-Ха! Чтобы наш Российский человек и ничего не слямзил....
Monika Adilova судя по первому ответу-алмазы находятся..
Monika Adilova удалила ответ-то..
Могу.
Тоша Пак
я вообще готовить не могу, когда есть хочу, могу даже мясо сырым скушать. холодильник по этой причине всегда пуст, в доме есть я, которая не может терпеть, когда голодна
Это практика. Всегда хватаю первый кусок.
всегда, наедаюсь до того как до стола дойду, удобнее....
я редко с тарелки кушаю, а так по кастрюлям и сковородкам. Муж всё равно читает за столом и я ему мешаю.
Когда есть охота, тут не до этикета. Могу!
Irina Radzuk
я не могу так, а муж постоянно ест из кастрюль и сковородок, по-моему не очень вкусно...
хм) наверное скорее могу, чем нет)
Толку то для себя одной накрывать? ) Хотя например чай или кофе по-любому себе сделаю) в сухомятку не могу.. .
Хотя суп например, по-любому не из кастрюли, а в тарелку)
тут смотря что)
Monika Adilova картину представила.чайный пакетик в рот и гоняешь по квартире с "чупа-чупсом"во рту...
Из кастрюли - нет, со сковороды могу, но за столом.
если честно, то если ем одна - на стол накрываю редко. покидать чего в тарелку по быстрому и нормуль

хотя иногда, даже если никого нет, пробивает и салфеток свежих в салфетницу положить, и помидорки нарезанные кружочком уложить, и тарелку красивую взять) )

но чаще - пока никто не видит - и курячьи косточки разгрызу на атомы, вытираясь полотенцем)))
кусочничаю)
А*
Анвар ******
Даже из чужой, если припрет.
Из кастрюли или сковороды - нет. Для этого есть орешки, финики и другие сухофрукты))