Вот тест по этой ссылке: http://www.rb.ru/poll/17/
http ://www.rb.ru/poll/17/
Прочие социальные темы
Хотите пройти тест на знание школьного курса географии? Расскажете честно, какую оценку Вы получили за тест?
Даже не буду позориться! Никто из здесь умничающих не сдаст ЕГЭ. Ни по какому предмету! (если только они не учителя) Я даже не понимаю, что пишут в учебниках географии.. .
Я прошла, тройку мне поставили
Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.
Я в России не живу и школу закончил лет 25 назад. Может, всё дело в том, что я учил географию ещё в Советской школе? Поэтому для меня это просто.
10 из 12 - четыре.... правда три вопроса я просто угадал, значит на тройку с минусом
Ура! У меня 12 баллов из 12-и!
:-)))
Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.
Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.
Ответила на 9 из 12. Получила "4". Неужели действительно это все есть в школьном курсе географии?
Я получила пятерку. хоть и ошиблась в вопросе по поводу железной руды. ))) Прикольно.
С рудой догодался
Максим Алешин
А у меня 11 из 12, но оценка такая же. Как же я не любила географию !
11 из 12. Неправильный ответ из за невниматель прочтенного вопроса. Кстати в вопросах есть ошибка
Конечно же 5...я другой и не ожидал...)) география один из любимых предметов был...)
Разумееться пятёрка, 12 из 12.Это азы!
Тест: "Знаете ли вы географию на уровне школы? "
Результаты тестированияВы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.
Подробнее о проведенном ВЦИОМом опросе и о том, как это же задание выполнили другие россияне, читайте в материале на RB.ru.
Вставьте результаты в свой блогПройти тест заново
ПОСМОТРЕТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
Четыре балла, в России не живу..

...<<Ваша оценка – 4.>>...
Прикольно!! !
:-)
Прикольно!! !
:-)
Сегодня прошла. Стыдно .4 балла всего.
Пятерка. В школе была 4
что-то помню, что-то догадался....
Вот это да! А тест то устарел. Железную руду добывают теперь не в Курской области, а в Белгородской. Все помнят название "Курская магнитная аномалия" Но добывают то ее не в городе. ОАО Лебединский Горнообогатительный Комбинат Россия, Белгородская область, Губкин 11
ОАО Стойленский Горнообогатительный Комбинат Россия, Белгородская область г. Старый Оскол
Все эти места относятся теперь к Белгородской области.
у меня 11 из 12 вопросов, правда почти наобум, кроме столиц :D
ps мне 21 год, может я еще помню)
11 из 12, и то в первом вопросе ступила "Какая из перечисленных горных систем Евразии самая высокая"? я прочитала не Евразии а Европы а Тибет никак не в Европе... .
В общем вопросы в большинстве простые, смотря новости это все легко узнать.
Еще тестов!!!!
7 из 12 оценка 3
Я получила четверку
По-моему элементарно! 12 из 12 без проблем.. .
Хотя надо признать, что усилиями путинской власти, уровень образованности российского населения катострафически снижается ((
Я правильно ответил на 12 вопросов из 12. Моя оценка 5. Иного и не могло быть.