Прочие социальные темы

Интеесно,а зачем люди говорят,что они прошли тест или проверку IQ,прибавляя себе баллы?Мой IQ ниже плинтуса....

...Захарн, у тебя плинтус и у них-две бооольшие разницы...
Константин Владимирович
Лучший ответ
Людмила Смирнова Собак,ты глянь...А чем я учеников подманила?
Захаровна.. А у нас плинтусы с тобой вместо багета по ошибке к потолку присобачили)))))))))))))))) ) Ремон то русские делали)))))))))))))))))))))
Андрей Громов О...я всегда знал, что твой IQ ...на высоте....))))))))))
это для негров придумали чтобы наработу непускать
нет никакова iq
И ЭТО СЛИШКОМ ОЧЕНЬ хорошо!
ПОТОМУ ЧТО самый умный=самый обучаемый=самый зомбируемый!
Диана Фирсова
Стыдно признаться, но я не знаю свой IQ.Зато теперь, если захочу это сделать, не буду комплексовать, ежели что.... Спасибо, Анфиса Захаровна!)
Дратуйте.

Почему говорят?
А люди они потому что.
Пустячок, а приятно.
Скажу Вам честно, что и заморачиваться такой фичей не буду.
Ибо:
в "данном месте", может кто и прошёл, а "за углом"
он обломается.
Вместе с IQ.
Оксана Мищенко
а у меня IQ чють ниже чем у Энштейна
K=
Knopo_4_Ka =)))
пройдите тест еще раз. и вы поразитесь, как вы поумнели
А у меня его нет
Василий Фролов
Людям свойственно быть или казаться лучше, умнее, чем на самом деле, только все это глупости. Мне, например никак не удаются числовые решения, такие, какдополните ряд недостающим числом, я это пропускаю, зато со словами получается все легко и быстро. Вобщем набрала что-то 110-115 и забыла об этом думать и Вам советую того же.
Пинина Елена
Человеку с высоким IQ легче дается обучение, а человек с низким IQ мягко говоря тугодум, а так как тугодумами себя чувствовать никто нехочет поэтому и прибавляют себе баллы когда говорят про свой IQ :))
Если пройти один и тот же тест с одними и теми же вопросами конечно балл получится выше чем в первый раз потомучто уже знаеш что тебя ждет и уже не тратиш время на вопросы которые на которые ты ответил правильно до этого, надо проходить повторно тест с другим набором вопросов так будет обьективнее.
Ну хз, мой 125. Там было написано, что у студентов от 120 до 140 должен быть. так что ты что-то не то написала....
Рома Костин
К Доберману добавит нечего.
Не наговаривай на себя.
Салават Лукпанов Это ты так льстишь своей компаньонке.Плешивый лжец!
Не прибедняйтесь. У Вас такой интеллектуальный взгляд и большой лоб мыслителя.