Прочие социальные темы
Интеесно,а зачем люди говорят,что они прошли тест или проверку IQ,прибавляя себе баллы?Мой IQ ниже плинтуса....
...Захарн, у тебя плинтус и у них-две бооольшие разницы...
Людмила Смирнова
Собак,ты глянь...А чем я учеников подманила?
Захаровна.. А у нас плинтусы с тобой вместо багета по ошибке к потолку присобачили)))))))))))))))) ) Ремон то русские делали)))))))))))))))))))))
Андрей Громов
О...я всегда знал, что твой IQ ...на высоте....))))))))))
это для негров придумали чтобы наработу непускать
нет никакова iq
И ЭТО СЛИШКОМ ОЧЕНЬ хорошо!
ПОТОМУ ЧТО самый умный=самый обучаемый=самый зомбируемый!
Стыдно признаться, но я не знаю свой IQ.Зато теперь, если захочу это сделать, не буду комплексовать, ежели что.... Спасибо, Анфиса Захаровна!)
Дратуйте.
Почему говорят?
А люди они потому что.
Пустячок, а приятно.
Скажу Вам честно, что и заморачиваться такой фичей не буду.
Ибо:
в "данном месте", может кто и прошёл, а "за углом"
он обломается.
Вместе с IQ.
Почему говорят?
А люди они потому что.
Пустячок, а приятно.
Ибо:
он обломается.
Вместе с IQ.
а у меня IQ чють ниже чем у Энштейна
пройдите тест еще раз. и вы поразитесь, как вы поумнели
А у меня его нет
Людям свойственно быть или казаться лучше, умнее, чем на самом деле, только все это глупости. Мне, например никак не удаются числовые решения, такие, какдополните ряд недостающим числом, я это пропускаю, зато со словами получается все легко и быстро. Вобщем набрала что-то 110-115 и забыла об этом думать и Вам советую того же.
Человеку с высоким IQ легче дается обучение, а человек с низким IQ мягко говоря тугодум, а так как тугодумами себя чувствовать никто нехочет поэтому и прибавляют себе баллы когда говорят про свой IQ :))
Если пройти один и тот же тест с одними и теми же вопросами конечно балл получится выше чем в первый раз потомучто уже знаеш что тебя ждет и уже не тратиш время на вопросы которые на которые ты ответил правильно до этого, надо проходить повторно тест с другим набором вопросов так будет обьективнее.
Ну хз, мой 125. Там было написано, что у студентов от 120 до 140 должен быть. так что ты что-то не то написала....
К Доберману добавит нечего.
Не наговаривай на себя.

Салават Лукпанов
Это ты так льстишь своей компаньонке.Плешивый лжец!
Не прибедняйтесь. У Вас такой интеллектуальный взгляд и большой лоб мыслителя.
ну