Прочие социальные темы
40% земельных богатств 2% населения земли уровень жизни ниже плинтуса почему!?
потому что все двадцатое столетие народ нашей страны уничтожали и уничтожали а молодые наши бабы детей рожать не хотят,а надо бы.
Артем Воробьев
Молодец! Рожают в светлое будущее а не в могилу! Мое личное мнение только счас в голову пришло!
Ну, не так уж и ниже... А по многим параметрам и выше.
Зависит от того на каком уровне устанавливать этот плинтус !
Работаем плохо, спустя рукава (авось, небось и так сойдет). Позволяем сидеть на своей шее своре с большим прицепом. Ну а кучу других причин могут другие вам описать.
А насчёт "ниже плинтуса" это вы уж слишком . Это конечно не так.
Это природная скромность и особое почитание начальства.
Ещё в 19 веке классик писал, что : ""В России даже урядник - немного помазанник Божий."
Вот недавно повысили беззащитным старикам пенсионный возраст.По официальным данным смертность в 2021 г. превысила ранее рекордный уровень дефолтного 1998 г. на 600 тысяч человек. И что?
Радовался народ, что им больше достанется. Достанется. но не стариковских денег.
у кого ? ))))
Это да! Живём мы бедно. У каждой семьи имеется в собственности хоть одно жильё, дом или квартира. Есть такие у кого нет, но это временно. Заметьте, никаких трейлеров, в худшем случае это дачи. Вы правы это просто АД....

Артем Воробьев
Мои друзья якобы бесплатно подключили газ за почти 500 000т кому ушли эти деньги как вы думаете? Пока мы эту сволоту к стенке ставить не будем это капитализм!
Вопрос в том кто и как считает. Вот вы верите, что Литва живёт лучше Китая?

Мне любопытно стало, а по этим спискам россияне лучше или хуже жили в 90-х?