Прочие социальные темы
А Вы умеете виртуозно, без мата-опустить человека ниже плинтуса, чтобы он почувствовал себя полной какашкой? =)
С матом мне больше по вкусу, но могу и без мата, только дураку ссы в глаза-Божья роса, это как толочь говно в ступе, пытаться до него что-то донести
Да, достаточно грамотно указать на его недостатки и всё.
ЮЛИЯ
Для начала нужно грамотно их определить
Я до такой степени не унижаюсь
Разумеется. Мат -- это не наш метод. Есть, к примеру "английский стиль" -- когда ты с человеком говоришь вежливо и доброжелательно, а он оказываетсся в.. . Есть и иные.
Марат Сафин
давно Вас не было видно..мистер хамло!)
Altunka =]
Вежливо и доброжелательно человека опустить невозможно.
Не надо выдавать приглушенный голос и ехидство за вежливость, а тем более доброжелательность.
Это не в моих правилах...
Для этого я оттренировал взгляд - надменно-презрительный, полный нездорового сарказма, чуть-чуть с прищуром и обязательным сопроводительным смачным плевком ему (собеседнику) под ноги....
Helene Latysheva
А я плюю в морду,я смелей!=))
Человек, желающий кого-то опускать, по умственному развитию сам до плинтуса не дорос.
....зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно. Ты этого еще не поняла, Варюха?
Стас Саютин
Золотая рыбка! Не собираюсь я зло излучать! ЭТО ПРОСТО ВОПРОС!!!
да и пусть думают чо хотят какое у меня там "мысленное развитие"
мне откровенно до фонаря их мнение главное - чтобы молчала цель
давайте спокойнее бум тарищи жизнь - она ведь длинная - дыхание
надобно расчитывать. .
мой ответ тебе: иногда мне (не виртуозно) но без мата опустить чела
раскаиваюсь. мэйби...
надобно расчитывать. .
раскаиваюсь. мэйби...
это же нихарашо.
А я считаю, что не надо никого опускать ниже плинтуса, заслужившие это сами там оказываются рано или поздно.... Тут главное наоборот, стараться не лезть в этот, неприятный процесс. Для этого есть те, кто глупее...
Стас Саютин
да я и не собиралась этого делать, дяденька! ЭТО ПРОСТО ВОПРОС)
Ты какашка.
Очень хотелось бы)
Научите, кто нибудь:)
ты воничий обоссаный дегенерат и этим всё сказано
Легко скажи сотрись об небеса низшие животное которое даже не стоит моих таких дорогих слов! Гордись что я тебя спустила в философскую сидушку (унитаз) ! Да детка, дааа!
а зачем? если на вас нападают с ведром дерьма то лучше увернуться и таких людей в паралель пустить !