Прочие социальные темы

Интересно, а Депардье в курсе, что на паспорте россиянина, который он получил, висит 5 кредитов, ипотека и 6 левых фирм?

Новый Год ознаменовался новыми подарочками от Дедушки Мороза.

Они разные, эти подарочки. Для Депардье – российский паспорт, предложение быть Министром культуры Мордовии и обещание от руководителя региона подарить квартиру и дом. Последнее особенно трогательно, ибо глава Мордовии г-н Волков видимо хочет подарить Депардье дом и квартиру из своих личных средств. Не из государственных же – там ведь очередников не счесть, не так ли?

Так начинается этот год в стране, которую Депардье, видимо не закусив, назвал образцом демократии.
Но Депардье уже быстро покинул свою новую родину.

А мы остаемся с Дедушкой Морозом.

Видимо водить хороводы.

Lara Кroft
Лучший ответ
В Курсе! Депардье - хороший человек! и решил помочь в выплате этих кредитов и ипотеки !!!
Евгений Харин
Хорош бредить.
1. Видимо абсолютно не в курсе процедуры регистрации фирм, оформления кредитов и т. д.
2.Есть паспорт гражданина России, что такое "паспорт россиянина" кроме вас никому неизвестно.
3.А откуда такая информация? Нарушили закон и рылись в каких-то базах данных или клевещите?

Зы. Сироты уже не интересны?
Лилия Ост
Ольга Лантикова Мне жаль людей без чуства юмора.А в юридических вопросах я Вам сто очков вперед дам.
Что вы все слюной изошлись? Неизвестно еще, как бы вы поступили на его месте, когда на Ваши огромные доходы родная страна надумала лапу положить. Ну приехал он к нам, ну получил гражданство. Не к Вам же лично в квартиру его заселили.
Для этого он и получил паспрот российский