Прочие социальные темы

Бесплатное жильё для Россиян? Почему этого нет, куда смотрит руководство? Ипотека это кабала!

Интересно узнать мнение нашего правительства о тех, кто покончил собой из-за невозможности выплачивать ипотечный кредит. Таких людей было много, и в новостях не раз об этом говорилось. Как можно смотреть на такое сквозь пальцы?
Roman Mukhametshin
Лучший ответ
Ох, что-то когда в России говорят, что что-то передается совершенно бесплатно, меня это очень настораживает, и возникает неосознанное желание отказаться.
Потому что сами так захотели :шли к коммунизму, круша всё вокруг, не создавая нового ...хаяли старый строй и ни чего не построили нового, зато все от всего свободны и от благ тоже ...
Канат Жолшорин
езжаите на колыму там полно бесплатного жилья и еды
кто такой руководство?
Selena Gomez
серега, да кто ж его даст- это жилье, да хоть бы за реальные деньги! умишка у руководства на это не хватит, да желания не видно...
Rustam Aliyev
Руководство, оно в карман нам смотрит, чтобы не дай бог полными не оказались.
Бесплатно было в СССР теперь демократия хочешь жить в нормальном жилье купи. Зато свобода слова печати и свобода ото всего и всех
Зато при переселении кавказцев в глубь России - ипотека им под 5%
Ruslan Beknazarov
ну коммунизм мы уже давно не строим
А руководству что . Живёт себе припеваючи . И думают .Ребята это ваши проблемы где и как вы живёте .
Аят *****
руководству насрать на нас, давно и надолго!
бесплатный сыр, знаете ли, только в мышеловке)
Лена Ф.
Михаил Шильников Ответ не в тему. Сами то поняли что сказали? Только у мошенников бесплатный сыр. А здесь я про государство говорю и руководство.
Катерина Андреевна и то только для второй мышки
на кладбище