Прочие социальные темы

Почему кто-то 30 лет платит ипотеку, кредит за автомобиль, а кому-то это всё достаётся по наследству? Куда смотрит бог?

Верунки, слушаю ваши оправдания
Туда же, куда Иванушка-дурачок, Гврри Поттер и другие сказочные герои...
Эльвира Мухамитдинова
Лучший ответ
А Бог любит разнообразие...кто то высокий а кто то низкий,кто то красивый а кто то не очень,умный-глупый,бедный-богатый , больной-здоровый,худой-толстый и т.д.
а при чем тут Бог? просто одни люди вкладываются в будущее детей а другие просто живут для себя.
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет" Везет тому, кто везет. Значит человек заслужил это своим трудом в прошлой жизни. Не надо завидовать, надо просто работать
Доброго утра! мира и любви!
Бога нет. А борьба за существование и конкуренция происходит не только среди людей, но и среди животных, насекомых и даже растений. При этом, Природе безразличны исходные стартовые условия среди представителей одного вида.
а кто-то сам с молодости на все зарабатывает
Сергей Седунов
извини, Ваня, я на Линочку засмотрелся... КРАСАВИЦА!!!
давай, излагай свои проблемы, слушаю.
Viktoriya Rozheleva
Бог справедлив....и всё по закону Бога...ЧТО СЕЕМ...ТО И ПОЖИНАЕМ!...
Faruh Radjabov
Так ведь...всё правильно: "кому мало дано, у того ещё и отнимется, у кого много - тому добавлено будет"...
Причем тут бог , вас просто убедили что нужно всю жизнь работать платить налоги ипотеки кредиты , просто это ваши убеждения в голове причем внушенные....
Бог не заставлял оплодотворяться нищих. Да и вообще его нет. А если есть, то ему жизнь таких тараканов, как людишки, до одного места.
Ilizabet Black
Это вас ЗАВИСТЬ гложет изнутри!
А с чего ты взял, что верующие должны перед тобой оправдываться!?
Видите ли,это результат предыдущей жизни.Они подавали много милостыни, занимались благотворительностью.В этой жизни пожинают плоды.И у вас есть шанс, сделать будущую жизнь счастливой( в нашем понимании).Но на самом деле, для нас задача жить так, чтобы в больше здесь не воплощаться.
потому что у нас сословное общество,всё по наследству как в северной корее