Прочие социальные темы

Почему инженеру с моей зарплатой нельзя позволить даже в кредит хороший автомобиль?

а медведев призывает идти на технические специальности учиться, призывает идти в инженеры, как можно лгать людям что будто ты будешь хорошо жить, грустно на душе
Согласен. я в таком же положении.
А дионис похоже москвач и не знает реальной жизни в стране.
Наталия Кицул (Кейван)
Лучший ответ
Да мы то позволяем, почему "нельзя"...,ну а дальше уж сам.
Ерлан Тусупов
А зачем тебе это корыто? Их и так развелось до чёрта.
смотря что для Вас "Хороший"..

и какая зарплата.. .

надо чтоб ежемесячный платеж был менее 1/4 дохода и Ваше положение на работе было стабильно.. . (например работа в течение срока более года с з/п не менее требуемой)
дай бог, что бы это была ваша единственная грусть....
ходи пешком. здоровей будешь ...а деньги это не мерило счастья..
Такой ты, видпть, инжэнэр. Диплом за скока купил?
* )))
Так потому и призывает что ни кто не хочет быть отвецтвен за копейки
Сергей Иценко
Я инженер, и мой сын учится на технической специальности. И машина у нас новая без кредита. Жена не работает. Может я неправильный инженер?
Ну, значит:
- или ты работаешь на плохой работе и работодатель не хочет платить за твою ставку много денег;
- или ты плохой специалист и тебе мало платят;
- или ты тратишь больше чем зарабатываешь.
- или еще что-то.. .

в дипломе одни пятерки поди?
да уж это точно))
значит заслужить нужно звание инженер и чтоб ценили, окончил вышку сразу бабло отваливать должны, сейчас умнейшие специалисты не в цене, рулят долбоёбббббббббббббы
Татьяна Крафт
Заведите пасеку -пчёлы Лужкова озолотили и купите (неуспев кепку износить) не только авто
Даша Юшина