не могу понять- что это за издевательство постоянное? какой смысл тогда вообще повышать пенсии? сидят ещё с такими физиономиями деловыми и рассказывают, какой они подвиг совершили - подняли людям зарплаты и пенсии!! !
и в этот же день всё вокруг дорожает.
Прочие социальные темы
Почему нельзя повысить людям зарплаты и пенсии без повышения цен?
Посмотрите, не поленитесь, он обо всём говорит.
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI
http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo
я тоже думал об этом.... главное еще только скажут о повышении пенсий, или зарплат бюджетникам
цены уже на следующий день начинают расти... будьто люди уже стали богаче.... а заявляют о повышении заранее
за 2-3 месяца... это торгаши боятся пропустить момент обогощения... цены то никем не регулируются...
Такого просто не может быть!
Экономика просто рухнет!
Посмотрел по ссылкам Мур Му. Лохотрон полнейший, для Россиян!
Для этого сначала надо открыть много много магазинов и привезти туда товары.
Интересно, какое у Вас образование?
Этой публике надо по чаще напоминать о наличии народа в стране, примерно как в Греции, а то последнюю рубаху сымут по поводу компенсации потерь на Кипре.
Научись сначала разбираться в экономических вопросах и ты поймёшь что дурь спросила
где деньги зин? у нас больше половины не платят налоги, а нахлебников куча.
Тогда это будет уже не Россия :)
Так можно постоянно обворовывать людей и при этом оставатся благодеятелем
причём, стоит подняться пенсии, как поднимаются цены везде на всё и для всех, хотя я пенсию не получаю
Я Вам в письме всё подробно изложу. Много писать просто.
Могу только кратко сказать- если бы страна сама лично распоряжалась всеми средствами и работала только себе во благо, а не куда-то там - было бы легче. Порядок нужен.
Не обращайте внимания на фыркающих- у него у самого вопросы пятилетнего ребёнка "почему голубь головой кивает?!)) )