Прочие социальные темы

Что будет с кредитами,ипотеками когда мужиков заберут на войну? По законам военного времени. Их должны списать же

Жена будет выплачивать,че за бред
Алексей Конюшак
Лучший ответ
Милена Сухорукова А если жены нет, человек одинокий?
Спишут только убитым.))
Павел Корчагин Не надейся.
Да, конечно... Тут, как бы вклады не заморозили... по законам военного времени.
Илья Гусев
Мария Д Вот-вот
Так нет же ни какого военного времени!
нужно срочно набрать кредитов и в окопы
Умид Шодиев
Разместились. Не дождетесь. Ещё больше платить надо будет.
|El`vira| |Rahieva|
Если дети, жена, или другие родственники остались... со временем отдадут. Власть это одно... а банки это другое и деньги терять не будут.
Милена Сухорукова Никакие родственники не ответственны по долгам покойного, если не подписывали банковскую гарантию. Супруг - да, по совместной ипотеке.
Так зарплату будут платить как контрактникам
10 лимонов хватит и долги закрыть и еще на ладу останется
Вика Викочка
см. кредитный договор, раздел "обстоятельства непреодолимой силы"
По законам военного Времени национальная валюта не отменяется, как и все финансовые операции.
Поэтому выплачивать будут или родные, или наследники, либо будет изыматься имущество.
Банки никогда не будут в минусе.

Вот если бы условием призыва было бы списывание всех долгов банкам, независимо от того, вернётся человек с войны или нет, вот тогда было бы всё ясно.
А пока этого нет, долги остаются и они должны будут выплачены.
Игорь Грущин
Янина Фатеева Не придумывай. Кредиты и ипотеки страхуются в обязательном порядке
Янина Фатеева Чувак, в твоей ссылке кстат написано:
"В ситуации, когда заемщик по ипотеке застраховал себя от потенциальной смерти и утраты здоровья, банк получит за наступление страхового случая страховую сумму, с помощью которой погасит задолженность. Сам объект недвижимости перейдет в собственность ближайших родственников".

Интересный поворот
Кредиты лягут на их детей и вдов.
Мистика.
Toma Kenjebaeva
вОЕННЫЕ ТАМ ПОЛУЧАЮТ ПО 250 00 ОФИЦЕРЫ ПОТ 350 00
Владимир Владимирович про это не сказал. Но по статистике - военные - самая закредитованная категория
Павел Крылов
Все льготы участников спецоперации+специальные льготы.
Все кредиты и Ипотеки ныне застрахованы. Война, стихийные бедствия, мобилизация-страховой случай, кредит гасит страховая компания
Держи карман шире. Пойми уже, что этой власти, ты, твой мужик, твои дети и ваши проблемы по*уй.
Так войну не объявили, жены будут выплачивать
Kanat Kanashev
после прийдет выплатит или родственники
И что с того? Деньги мужику платить будут, вот и будет процент уходить